Events Calendar Pro - en to ar translation catalogue (513 entries)

en:  months
ar: الشهور

en: %1$s for week of %2$s
ar: %1$s  لأسبوع %2$s

en: %d%% complete
ar: %d%% اكتمال

en: %s Details
ar: تفاصيل %s

en: %s for week of %s
ar: %s لمدة أسبوع من %s

en: %sOur New User Primer%s was designed for folks in your exact position. Featuring both step-by-step videos and written walkthroughs that feature accompanying screenshots, the primer aims to take you from zero to hero in no time.
ar: %s مستخدمنا الجديد تم تصميم Primer%s للناس في وضعك الصحيح. يضم كل من مقاطع الفيديو خطوة بخطوة والمقاطع النصية المكتوبة التي تعرض لقطات مصاحبة ، يهدف التمهيدي إلى نقلك من الصفر إلى البطل في أي وقت من الأوقات.

en: &larr; Back to %s
ar: &larr; ارجع الى %s

en: (See all)
ar: (اظهار الكل)

en: +1 more | +%s more
ar[0]: 0
ar[1]: s%
ar[2]: %s
ar[3]: %s
ar[4]: %s
ar[5]: %s

en: , and
ar: و ,

en: , and
ar: و ,

en: <p>Choose the default venue & organizer. Set default address information to save time when entering a new venue or organizer.</p><p>You can override these settings as you enter a new event.</p>
ar: <p> اختيار المكان الافتراضي والمنظم. قم بتعيين معلومات العنوان الافتراضية لتوفير الوقت عند الدخول إلى مكان أو منظم جديد. </p>  <p> يمكنك تجاوز هذه الإعدادات عند إدخال حدث جديد. </p>

en: <span>&laquo;</span> <span class="tribe-nav-label">Previous</span>
ar: <span>&laquo;</span> <span class="tribe-nav-label">سابق</span>

en: A multi-day event every [interval] day(s) at [start_time], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل يوم [interval] (أيام) في [start_time] ، يحدث [count]

en: A multi-day event every [interval] day(s) at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل يوم (أيام) في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] day(s) at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل يوم [interval] (أيام) في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] day(s), happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل يوم [interval] (أيام) ، يحدث مرات [count]

en: A multi-day event every [interval] day(s), repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل يوم [interval] (أيام) ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] day(s), repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل يوم [interval]  (أيام) ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on [month_day_description] at [start_time], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval]  شهر (شهور) تبدأ من [month_day_description] في [start_time] ، ويحدث [count] الأوقات

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on [month_day_description] at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل شهر [interval] يبدأ من [month_day_description] في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on [month_day_description] at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] شهر (شهور) تبدأ من [month_day_description] في [start_time] ، تتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on [month_day_description], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] شهر (شهور) تبدأ من [month_day_description] ، ويحدث [count]

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on [month_day_description], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل شهر [interval] يبدأ من [month_day_description] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on [month_day_description], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل شهر [interval] يبدأ من [month_day_description] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on day [month_number] of the month at [start_time], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] شهر (شهور) تبدأ في يوم [month_number] من الشهر في [start_time] ، ويحدث  [count]

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on day [month_number] of the month at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] شهر (شهور) تبدأ في يوم [month_number] من الشهر في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on day [month_number] of the month at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل شهر [interval] يبدأ في اليوم [month_number] من الشهر في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on day [month_number] of the month, happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] شهر (شهور) تبدأ في يوم [month_number] من الشهر ، يحدث  [count]

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on day [month_number] of the month, repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] شهر (شهور) تبدأ في يوم [month_number] من الشهر ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] month(s) starting on day [month_number] of the month, repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] شهر (شهور) تبدأ في يوم [month_number] من الشهر ، تتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] week(s) starting on [days_of_week] at [start_time], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل أسبوع [interval] (أسابيع) يبدأ من [days_of_week] في [start_time] ، ويحدث [count] مرات

en: A multi-day event every [interval] week(s) starting on [days_of_week] at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل أسبوع [interval] (أسابيع) يبدأ من [days_of_week] في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] week(s) starting on [days_of_week] at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل أسبوع [interval] (أسابيع) يبدأ من [days_of_week] في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] week(s) starting on [days_of_week], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل أسبوع [interval] (أسابيع) يبدأ من [days_of_week] ، ويحدث [count]

en: A multi-day event every [interval] week(s) starting on [days_of_week], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل أسبوع [interval] (أسابيع) يبدأ من [days_of_week] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] week(s) starting on [days_of_week], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل أسبوع [interval] (أسابيع) يبدأ من [days_of_week] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on [month_day_description] of [month_names] at [start_time], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة [interval]  تبدأ من [month_day_description] من [month_names] في [start_time] ، ويحدث [count] times

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on [month_day_description] of [month_names] at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] سنة (سنوات) تبدأ من [month_day_description] لـ [month_names] في [start_time] ، تتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on [month_day_description] of [month_names] at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة [interval] تبدأ من [month_day_description] من [month_names] في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on [month_day_description] of [month_names], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة [interval] تبدأ من [month_day_description] من [month_names] ، ويحدث [count]  مرات

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on [month_day_description] of [month_names], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة [interval] تبدأ في [month_day_description] لـ [month_names] ، تتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on [month_day_description] of [month_names], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة [interval]  (سنوات) تبدأ من [month_day_description] من [month_names] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on day [month_number] of [month_names] at [start_time], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] سنوات  يبدأ في اليوم [month_number] من [month_names] في [start_time] ، ويحدث [count] مرات

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on day [month_number] of [month_names] at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة  [interval] تبدأ في يوم [month_number] من [month_names] في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on day [month_number] of [month_names] at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة  [interval] تبدأ في يوم [month_number] من [month_names] في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on day [month_number] of [month_names], happening [count] times
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة [interval] تبدأ في اليوم [month_number] من [month_names] ، ويحدث [count] مرات

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on day [month_number] of [month_names], repeating indefinitely
ar: حدث متعدد الأيام كل [interval] سنوات  يبدأ في اليوم [month_number] من [month_names] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: A multi-day event every [interval] year(s) starting on day [month_number] of [month_names], repeating until [series_end_date]
ar: حدث متعدد الأيام كل سنة [interval] تبدأ في يوم [month_number] من [month_names] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: Add Exclusion
ar: إضافة الاستبعاد

en: Add a filter
ar: إضافة مرشح

en: Add additional fields to your event admin pages by configuring the fields and options here. Your custom additional fields then display on the event admin so that anyone creating events can add unique event information such as food options, recommended age groups, or parking details. %s
ar: أضف حقولًا إضافية إلى صفحات مسؤول الحدث من خلال تكوين الحقول والخيارات هنا. ثم يتم عرض الحقول الإضافية المخصصة الخاصة بك على مسؤول الحدث بحيث يمكن لأي شخص يقوم بإنشاء أحداث إضافة معلومات فريدة من نوعها مثل خيارات الطعام أو الفئات العمرية الموصى بها أو تفاصيل مواقف السيارات. %s

en: Add another
ar: اضف آخر

en: Add field
ar: إضافة حقل

en: Add more events
ar: أضف المزيد من الأنشطة أو الفعّاليات

en: Additional %1$s Fields
ar: إضافي %1$s مجالات

en: Additional Fields
ar: حقول إضافية

en: Address
ar: عنوان

en: Address:
ar: العنوان:

en: All %1$s for %2$s
ar: الكل %1$s إلى  %2$s

en: All Day
ar: طوال اليوم

en: All day
ar: طوال اليوم

en: Allow users to decide whether to show all instances of a recurring event on list-style views.
ar: السماح للمستخدمين بتحديد ما إذا كان سيتم عرض كل مثيلات الحدث المتكرر على طرق عرض نمط القائمة.

en: An all day event every [interval] day(s) at [start_time], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل يوم [interval] (أيام) في [start_time] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] day(s) at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل يوم [interval] (أيام) في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] day(s) at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل يوم [interval] (أيام) في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] day(s), happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل يوم [interval] (أيام) ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] day(s), repeating indefinitely
ar: حدث طوال اليوم كل يوم [interval] (أيام) ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] day(s), repeating until [series_end_date]
ar: حدث طوال اليوم كل يوم [interval] (أيام) ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] month(s) on [month_day_description] at [start_time], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] شهر (شهور) في [month_day_description] في [start_time] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] month(s) on [month_day_description] at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] شهر (شهور) في [month_day_description] في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] month(s) on [month_day_description] at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] شهر (شهور) في [month_day_description] في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] month(s) on [month_day_description], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval]  شهر (شهور) في [month_day_description] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] month(s) on [month_day_description], repeating indefinitely
ar: حدث طوال اليوم كل [interval] شهر (شهور) في [month_day_description] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] month(s) on [month_day_description], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل شهر [interval] في [month_day_description] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] month(s) on day [month_number] of the month at [start_time], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] شهر (شهور) في اليوم [month_number] من الشهر في [start_time] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] month(s) on day [month_number] of the month at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل شهر [interval] في اليوم [month_number] من الشهر في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] month(s) on day [month_number] of the month at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] شهر (شهور) في اليوم [month_number] من الشهر في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] month(s) on day [month_number] of the month, happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] شهر (شهور) في اليوم [month_number] من الشهر ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] month(s) on day [month_number] of the month, repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] شهر (شهور) في اليوم [month_number] من الشهر ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] month(s) on day [month_number] of the month, repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] شهر (شهور) في اليوم [month_number] من الشهر ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] week(s) on [days_of_week] at [start_time], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] (أسابيع) في [days_of_week] في [start_time] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] week(s) on [days_of_week] at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] (أسابيع) في [days_of_week] في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] week(s) on [days_of_week] at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] (أسابيع) في [days_of_week] في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] week(s) on [days_of_week], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل أسبوع [interval] (أيام) في [days_of_week] ، يحدث [count] مرات

en: An all day event every [interval] week(s) on [days_of_week], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل أسبوع [interval] (أسابيع) في [days_of_week] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] week(s) on [days_of_week], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل أسبوع [interval] (أسابيع) في [days_of_week] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] year(s) on [month_day_description] of [month_names] at [start_time], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل  [interval]  (سنوات) في [month_day_description] من [month_names] في [start_time] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] year(s) on [month_day_description] of [month_names] at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل  [interval] سنة (سنوات) في [month_day_description] لـ [month_names] في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] year(s) on [month_day_description] of [month_names] at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] سنة (سنوات) في [month_day_description] من [month_names] في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] year(s) on [month_day_description] of [month_names], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] (سنوات) في [month_day_description] من [month_names] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] year(s) on [month_day_description] of [month_names], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل سنة [interval] في [month_day_description] لـ  [month_names] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] year(s) on [month_day_description] of [month_names], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل سنة [interval] في [month_day_description] من [month_names] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] year(s) on day [month_number] of [month_names] at [start_time], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] سنة (سنوات) في اليوم [month_number] من [month_names] في [start_time] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] year(s) on day [month_number] of [month_names] at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] سنة (سنوات) في اليوم [month_number] من [month_names] في [start_time] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] year(s) on day [month_number] of [month_names] at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل سنة [interval] في اليوم [month_number] من [month_names] في [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An all day event every [interval] year(s) on day [month_number] of [month_names], happening [count] times
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] سنة (سنوات) في اليوم [month_number] من [month_names] ، يحدث [count]

en: An all day event every [interval] year(s) on day [month_number] of [month_names], repeating indefinitely
ar: حدث على مدار اليوم كل [interval] سنوات  في يوم [month_number] من [month_names] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An all day event every [interval] year(s) on day [month_number] of [month_names], repeating until [series_end_date]
ar: حدث على مدار اليوم كل سنة [interval]  في اليوم [month_number] من [month_names] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An event every [interval] day(s) that begins at [start_time], happening [count] times
ar: حدث كل يوم [interval] (أيام) يبدأ من [start_time] ، ويحدث [count] مرات

en: An event every [interval] day(s) that begins at [start_time], repeating indefinitely
ar: حدث كل يوم [interval] (أيام) يبدأ من [start_time] ، ويتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An event every [interval] day(s) that begins at [start_time], repeating until [series_end_date]
ar: حدث كل يوم [interval] (أيام) يبدأ من [start_time] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An event every [interval] month(s) that begins at [start_time] on [month_day_description], happening [count] times
ar: حدث كل [interval] شهر (شهور) تبدأ في [start_time] في [month_day_description] ، ويحدث [count]

en: An event every [interval] month(s) that begins at [start_time] on [month_day_description], repeating indefinitely
ar: حدث كل شهر [interval] (شهور) يبدأ في [start_time] في [month_day_description] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An event every [interval] month(s) that begins at [start_time] on [month_day_description], repeating until [series_end_date]
ar: حدث كل شهر [interval] (شهور) يبدأ في [start_time] في [month_day_description] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An event every [interval] month(s) that begins at [start_time] on day [month_number] of the month, happening [count] times
ar: حدث كل شهر [interval] (شهور) يبدأ في [start_time] في يوم [month_number] من الشهر ، ويحدث [count] مرات

en: An event every [interval] month(s) that begins at [start_time] on day [month_number] of the month, repeating indefinitely
ar: حدث كل شهر (شهور) يبدأ في [start_time] في يوم [month_number] من الشهر ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An event every [interval] month(s) that begins at [start_time] on day [month_number] of the month, repeating until [series_end_date]
ar: حدث كل شهر (أشهر) [interval]  يبدأ في [start_time] في يوم [month_number] من الشهر ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An event every [interval] week(s) that begins at [start_time] on [days_of_week], happening [count] times
ar: حدث كل أسبوع [interval]  (أسابيع) يبدأ من [start_time] في [days_of_week] ، ويحدث [count]  مرات

en: An event every [interval] week(s) that begins at [start_time] on [days_of_week], repeating indefinitely
ar: حدث كل أسبوع [interval] (أسابيع) يبدأ من [start_time] في [days_of_week] ، يتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An event every [interval] week(s) that begins at [start_time] on [days_of_week], repeating until [series_end_date]
ar: حدث كل أسبوع [interval] (أسابيع) يبدأ من [start_time] في [days_of_week] ، يتكرر حتى [series_end_date]

en: An event every [interval] year(s) that begins at [start_time] on [month_day_description] of [month_names], happening [count] times
ar: حدث كل [interval] سنة (سنوات) تبدأ في [start_time] في [month_day_description] من [month_names] ، يحدث [count]

en: An event every [interval] year(s) that begins at [start_time] on [month_day_description] of [month_names], repeating indefinitely
ar: حدث كل سنة [interval] تبدأ من [start_time] في [month_day_description] من [month_names] ، تتكرر إلى أجل غير مسمى

en: An event every [interval] year(s) that begins at [start_time] on [month_day_description] of [month_names], repeating until [series_end_date]
ar: حدث كل سنة [interval] تبدأ في [start_time] في [month_day_description] من [month_names] ، تتكرر حتى [series_end_date]

en: An event every [interval] year(s) that begins at [start_time] on day [month_number] of [month_names], happening [count] times
ar: حدث كل سنة [interval]  تبدأ من [start_time] في يوم [month_number] من [month_names] ، تحدث [count] مرة

en: An event every [interval] year(s) that begins at [start_time] on day [month_number] of [month_names], repeating indefinitely
ar: حدث كل سنة (سنوات) تبدأ من [start_time] في يوم [month_number]  من [month_names] ، مع تكرارها إلى أجل غير مسمى

en: An event every [interval] year(s) that begins at [start_time] on day [month_number] of [month_names], repeating until [series_end_date]
ar: حدث كل سنة (سنوات) تبدأ من [start_time] في يوم [month_number] من [month_names] ، تتكرر حتى [series_end_date]

[ctx: An unspecified end date]
en: an unspecified date
ar: تاريخ غير محدد

en: April
ar: أبريل

en: Are you sure you want to delete this exclusion?
ar: هل انت متأكد من حذف هذا الاقصاء

en: Are you sure you want to trash all occurrences of these events?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد التخلص من جميع الأحداث التي وقعت في هذه الأحداث؟

en: Are you sure you wish to remove this field and its data from all events?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إزالة هذا الحقل وبياناته من جميع الأحداث؟

[ctx: As in: day 12 of the month]
en: of the month
ar: من الشهر

en: August
ar: أغسطس

en: Automatically remove recurring event instances older than this
ar: إزالة مثيلات الحدث المتكررة الأقدم من هذا تلقائيًا

en: Before posting a new thread, please do a search to make sure your issue hasn't already been addressed. When posting please make sure to provide as much detail about the problem as you can (with screenshots or screencasts if feasible), and make sure that you've identified whether a plugin / theme conflict could be at play in your initial message.
ar: قبل نشر سلسلة رسائل جديدة ، يرجى إجراء بحث للتأكد من عدم معالجة مشكلتك بالفعل. عند النشر ، يرجى التأكد من تقديم أكبر قدر ممكن من التفاصيل حول المشكلة قدر الإمكان (مع لقطات الشاشة أو لقطات الشاشة إذا كان ذلك ممكنًا) ، وتأكد من تحديد ما إذا كان هناك تعارض بين المكون الإضافي / الموضوع في رسالتك الأولية.

[ctx: Begins the line indicating on which month the event will occur]
en: in
ar: في

[ctx: Begins the line indicating what day of the week the event will occur on]
en: On
ar: على

[ctx: Begins the line indicating when a recurrence time starts]
en: At
ar: في

en: Break from Series
ar: استراحة من سلسلة

en: Break this event out of its series and edit it independently
ar: أخرج هذا الحدث من سلسلته وقم بتحريره بشكل مستقل

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Change the default view for Mobile users.
ar: تغيير العرض الافتراضي لمستخدمي الجوال.

en: Check this to show the After HTML from the text area below on events displayed via shortcode.
ar: حدد هذا لإظهار After HTML من منطقة النص أدناه على الأحداث المعروضة عبر الرمز القصير.

en: Check this to show the Before HTML from the text area below on events displayed via shortcode.
ar: حدد هذا الخيار لإظهار ما قبل HTML من منطقة النص أدناه على الأحداث المعروضة عبر الرمز القصير.

en: Checkbox
ar: مربع

en: City
ar: المدينة

en: Clean up recurring events after
ar: تنظيف الأحداث المتكررة بعد

en: Close modal
ar: إغلاق مشروط

en: Completed!
ar: منجز!

en: Contact your Host or your system administrator and ask to upgrade to the latest version of PHP.
ar: اتصل بالمضيف أو بمسؤول النظام واطلب الترقية إلى أحدث إصدار من PHP.

en: Countdown Completed Text:
ar: النص المكتمل للعد التنازلي:

en: Country
ar: البلد

en: Create recurring events in advance for
ar: إنشاء الأحداث المتكررة مقدما ل

en: Custom recurrences must have a type selected.
ar: التكرار المخصص يجب أن يكون له نوع محدد.

en: Custom recurrences must have all data present.
ar: يجب أن يكون التكرارات المخصصة جميع البيانات الحالية.

en: Daily
ar: اليومي

en: Date out of range.
ar: التاريخ خارج النطاق.

en: December
ar: ديسمبر

en: Default Content
ar: المحتوى الافتراضي

en: Default address
ar: العنوان الافتراضي

en: Default city
ar: المدينة الافتراضية

en: Default country
ar: البلد الافتراضي

en: Default mobile view
ar: عرض الجوال الافتراضي

en: Default organizer
ar: منظم الافتراضي

en: Default phone
ar: الهاتف الافتراضي

en: Default postal code/zip code
ar: الرمز البريدي الافتراضي / الرمز البريدي

en: Default state/province
ar: الولاية / المقاطعة الافتراضية

en: Default venue
ar: المكان الافتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Series Permanently
ar: حذف السلسلة نهائيًا

en: Delete This
ar: احذف هذه

en: Delete all events in this series permanently
ar: احذف جميع الأحداث في هذه السلسلة بشكل دائم

[ctx: Describes a day of the month (e.g. "day 5" or "day 27")]
en: day %1$s
ar: يوم %1$s

en: Description
ar: الوصف

en: Display:
ar: عرض:

en: Displays a list of upcoming events at a specific venue.
ar: يعرض قائمة بالأحداث القادمة في مكان محدد.

en: Displays the time remaining until a specified event.
ar: اعرض الوقت المتبقي حتى النشاط المحدد

en: Distance
ar: المسافة

en: Distance unit
ar: وحدة المسافة

en: Dropdown
ar: القائمة المنسدلة

en: Edit All
ar: تحرير الكل

en: Edit Future Events
ar: تحرير الأحداث المستقبلية

en: Edit Series
ar: تحرير السلسلة

en: Edit Single
ar: تحرير واحد

en: Edit Upcoming
ar: تحرير القادمة

en: Edit all events in this series
ar: تحرير جميع الأحداث في هذه السلسلة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Enable the After HTML (below) on shortcodes.
ar: تمكين After HTML (أدناه) على الرموز المختصرة.

en: Enable the Before HTML (below) on shortcodes.
ar: تمكين Before HTML (أدناه) على الرموز القصيرة.

en: End Date
ar: تاريخ الإنتهاء

en: Enter Location. Search for %s by Location.
ar: إدخال الدولة. يبحث عن %s  حسب الموقع.

en: Enter a custom Google Maps API key
ar: أدخل مفتاح Google Maps API مخصصًا

en: Enter field label
ar: أدخل تسمية الحقل

en: Enter your API Key
ar: أدخل مفتاح API الخاص بك

en: Event Cost
ar: تكلفة المشاركة بالنشاط أوالفعّالية

en: Event Details
ar: تفاصيل الحدث

en: Event Series Recurrence Day of Week
ar: سلسلة تكرار يوم النشاط أو الحدث في الاسبوع

en: Event will not occur:
ar: النشاط لن يتكرر:

en: Event:
ar: هدف:

en: Events Countdown
ar: العد التنازلي للنشاط او الفعَالية

en: Events Featured Venue
ar: أحداث مميزة

en: Events List
ar: قائمة الأنشطة والفعّاليات

en: Every
ar: كل

en: Expected an array but received a variable of type '%s'
ar: من المتوقع صفيف ولكن تلقى متغير من النوع  '%s'

en: Featured
ar: متميز

en: February
ar: فبراير

en: Field Label
ar: تسمية الميدان

en: Field Type
ar: نوع الحقل

en: Filters
ar: مرشحات

en: Fix geolocation data
ar: إصلاح بيانات تحديد الموقع الجغرافي

en: Fix venues data
ar: إصلاح بيانات الأماكن

en: Fixed geolocation data for %d venues
ar: بيانات تحديد الموقع الجغرافي الثابتة %d لأماكن

en: Frequency of recurring event must be a number
ar: يجب أن يكون تكرار الحدث المتكرر رقمًا

en: Friday
ar: الجمعة

en: Front-end recurring event instances toggle
ar: تبديل مثيلات الحدث المتكرر للواجهة الأمامية

en: Future Event
ar: حدث في المستقبل

en: Generate JSON-LD data
ar: توليد بيانات JSON-LD

en: Get Directions
ar: احصل على الاتجاهات

en: Google Maps API geocode resolution is only supported with a custom API key.
ar: لا يتم دعم دقة الترميز الجغرافي لـ Google Maps API إلا باستخدام مفتاح API مخصص.

en: Google Maps API replied with an error status to the request: %s
ar: ردت Google Maps API مع وجود حالة خطأ على الطلب: %s

en: Google Maps API response is missing some data.
ar: تفتقد استجابة Google Maps API لبعض البيانات.

en: Google Maps API returned a malformed response.
ar: أرجعت Google Maps API استجابة غير صحيحة.

en: Hide Details
ar: أخفي البيانات

en: Hide location search
ar: إخفاء البحث عن الموقع

en: Hide related events
ar: إخفاء الأحداث ذات الصلة

en: Hide this widget if there are no upcoming events
ar: إخفاء هذه القطعة إذا لم تكن هناك أحداث قادمة

en: Hide weekends on Week View
ar: إخفاء عطلة نهاية الأسبوع على عرض الأسبوع

en: Highlight Color:
ar: تسليط الضوء على اللون:

en: Hooray!
ar: !يوووو

en: Horizontal Layout
ar: تخطيط أفقي

en: If fields are left empty when they're submitted, automatically fill them in with these values.
ar: إذا تم ترك الحقول فارغة عند إرسالها ، فقم بتعبئة هذه القيم تلقائيًا.

en: If this is your first time using The Events Calendar Pro, you're in for a treat and are already well on your way to creating a first event. Here are some basics we've found helpful for users jumping into it for the first time:
ar: إذا كانت هذه هي المرة الأولى التي تستخدم فيها "Events Calendar Pro" ، فأنت في طريقك وأنت بالفعل في طريقك لإنشاء حدث أول. إليك بعض الأساسيات التي وجدناها مفيدة للمستخدمين الذين قفزوا إليها للمرة الأولى:

en: In a location
ar: في الموقع

en: Include this field on all new events in the Gutenberg block editor
ar: قم بتضمين هذا الحقل في كل الأحداث الجديدة في محرر كتلة Gutenberg

en: Is
ar: يكون

en: Is Not
ar: ليست

en: January
ar: يناير

[ctx: Joins the last item in a list of items (i.e. the "and" in Monday, Tuesday, and Wednesday)]
en: and
ar: و

en: July
ar: يوليو

en: June
ar: يونيو

en: Kilometers
ar: كلم

en: Latitude
ar: خط العرض

en: Layout:
ar: نسق:

en: Loading...
ar: جار التحميل...

en: Location
ar: المكان

en: Longitude
ar: خط الطول

en: M j, Y @ G:i
ar: j F، Y @ G:i

en: Map
ar: خريطة

en: Map view search distance limit
ar: اعرض الخريطة للبحث بالمسافة المحددة

en: March
ar: مارس

en: Match all
ar: تطابق جميع

en: Match any
ar: تطابق أي

en: May
ar: مايو

en: Miles
ar: ميل

en: Monday
ar: الاثنين

en: Monthly
ar: شهريا

en: Monthly custom recurrences cannot have a dash set as the day to occur on.
ar: لا يمكن أن تحتوي التكرارات المخصصة الشهرية على مجموعة شرطة خاصة باليوم الذي يحدث فيه.

en: Move all events in this series to the Trash
ar: نقل جميع الأحداث في هذه السلسلة إلى سلة مهملات

en: Near
ar: قريب

en: Next
ar: التالى

en: Next %1$s
ar: التالى %1$s

en: Next Event
ar: الحدث القادم

en: Next week
ar: الاسبوع القادم

en: No
ar: لا

en: No Default
ar: لا افتراضي

en: No default set
ar: لا يوجد مجموعة افتراضية

en: No results were found for %1$s in or near <strong>"%2$s"</strong>.
ar: لم يتم العثور على نتائج للأحداث في أو بالقرب منها <strong>"%1$s"</strong>.

en: No results were found for this week. %1$s
ar: لم يتم العثور على نتائج لهذا الأسبوع. %1$s

en: No results were found for this week. Try searching another week.
ar: لم يتم العثور على نتائج لهذا الأسبوع. حاول البحث في أسبوع آخر.

en: No saved organizers yet.
ar: لم يتم حفظ المنظمين بعد.

en: No saved venues yet.
ar: لا توجد أماكن محفوظة حتى الآن.

en: None
ar: لا شيء

en: Not an event post.
ar: ليس وظيفة حدث.

en: November
ar: نوفمبر

en: Number of events to list below the mini calendar:
ar: عدد الأحداث المراد سردها أسفل التقويم المصغر:

en: Number of events to show per day:
ar: عدد الأحداث التي سيتم عرضها يوميًا:

en: Number of events to show:
ar: عدد الأحداث المراد إظهارها:

en: October
ar: أكتوبر

en: On
ar: على

en: On &#8220;Future Event&#8221; type of countdown, it will go to the next event after the current event starts.
ar: في &#8220; أحداث المستقبل &#8221; ونوع العد التنازلي ، سينتقل إلى الحدث التالي بعد بدء الحدث الحالي.

en: On &#8220;Next Event&#8221; type of countdown, this text will only show when there are no events to show.
ar: على &#8220; الحدث القادم نوع العد التنازلي ، لن يظهر هذا النص إلا في حالة عدم وجود أحداث لإظهارها.

en: On and After
ar: على وبعد

en: On and Before
ar: على وقبل

en: Once
ar: ذات مرة

en: One all day event on [single_date]
ar: حدث واحد على مدار اليوم في [single_date]

en: One all day event on [single_date] at [start_time]
ar: حدث واحد على مدار اليوم في [single_date] في [start_time]

en: One country per line in the following format: <br>US, United States <br> UK, United Kingdom. <br> (Replaces the default list.)
ar: بلد واحد لكل سطر بالتنسيق التالي:<br>US, الولايات المتحدة الامريكانية <br> UK, المملكة المتحدة. <br> (يستبدل القائمة الافتراضية.)

en: One event on [single_date] at [start_time]
ar: حدث واحد في [single_date] في [start_time]

en: One multi-day event starting on [single_date]
ar: حدث واحد متعدد الأيام يبدأ في [single_date]

en: One multi-day event starting on [single_date] at [start_time]
ar: حدث واحد متعدد الأيام يبدأ في [single_date] في [start_time]

en: One per line
ar: واحد في كل سطر

en: Ongoing
ar: جاري التنفيذ

en: Options
ar: خيارات

en: Options (one per line)
ar: خيارات (واحد لكل سطر)

en: Options selected here will override what was selected in the "General Theme" and "Global Elements" sections
ar: ستتجاوز الخيارات المحددة هنا ما تم تحديده في قسم "السمة العامة" و "العناصر العالمية"

en: Organizer
ar: منظم

en: Organizer draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview organizer</a>
ar: مشروع منظم تحديث. <a target="_blank" href="%s">معاينة منظم</a>

en: Organizer published. <a href="%s">View organizer</a>
ar: منظم المنشورة.<a href="%s">عرض منظم</a>

en: Organizer scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview organizer</a>
ar: منظم المقرر ل: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة منظم</a>

en: Organizer submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview organizer</a>
ar: قدم منظم.<a target="_blank" href="%s">معاينة منظم</a>

en: Organizer updated. <a href="%s">View organizer</a>
ar: تحديث منظم.<a href="%s">عرض منظم </a>

en: Other
ar: غير ذلك

en: Otherwise, if you're feeling adventurous, you can get started by heading to the Events menu and adding your first event.
ar: خلاف ذلك ، إذا كنت تشعر بالمغامرة ، فيمكنك البدء بالتوجه إلى قائمة الأحداث وإضافة الحدث الأول.

en: Our number one goal is helping you succeed, and to whatever extent possible, we'll help troubleshoot and guide your customizations or tweaks. While we won't build your site for you, and we can't guarantee we'll be able to get you 100% integrated with every theme or plugin out there, we'll do all we can to point you in the right direction and to make you -- and your client, as is often more importantly the case -- satisfied.
ar: هدفنا الأول هو مساعدتك على النجاح ، وإلى أي مدى ممكن ، سنساعدك في استكشاف وتخصيص التخصيصات أو تعديلات القرص. على الرغم من أننا لن نبني موقعك من أجلك ، ولا يمكننا أن نضمن أننا سنتمكن من دمجك بنسبة 100٪ مع كل سمة أو مكون إضافي هناك ، إلا أننا سنبذل قصارى جهدنا لتوجيهك في الاتجاه الصحيح ولجعلك أنت وعميلك - كما هو الحال في أغلب الأحيان - راضيين.

en: Phone
ar: هاتف

en: Photo Background Color
ar: لون خلفية الصورة

en: Photo View
ar: عرض الصور

en: Postal Code
ar: الرمز البريدي

en: Prev
ar: السابق

en: Previous
ar: سابق

en: Previous %1$s
ar: سابق %1$s

en: Previous week
ar: الأسبوع السابق

en: Price
ar: السعر

[ctx: Qualifying the "different day". Example: "day" in "day 12 of the month"]
en: day
ar: يوم

[ctx: Qualifying the "different day". Example: "the" in "the first Friday"]
en: the
ar: الـ

en: Radio
ar: راديو

en: Radio Buttons
ar: أزرار الراديو

en: Read more
ar: اقرأ أكثر

en: Recurrence Count
ar: عدد التكررات

en: Recurrence Description
ar: تكرار الوصف

en: Recurrence Description:
ar: وصف التكرار:

en: Recurrence End Date
ar: مكرر حتى تاريخ الإنتهاء

en: Recurrence meta should not be empty.
ar: تكرار التعريف لا يجب أن يكون فارغًا.

en: Recurring
ar: التكرار

en: Recurring %s
ar: المتكررة %s

en: Recurring Events Active
ar: الأحداث المتكررة نشط

en: Recurring event data is still being generated for this event. Don&#146;t worry, you can safely navigate away &ndash; the process will resume in a bit in the background.
ar: لا يزال يتم إنشاء بيانات الأحداث المتكررة لهذا الحدث. لا تقلق ، يمكنك التنقل بأمان بعيدًا وستستأنف العملية في الخلفية قليلاً.

en: Recurring event instances
ar: مثيلات الحدث المتكررة

en: Recurring events will be created this far in advance
ar: سيتم إنشاء أحداث متكررة مقدماً

en: Related %s
ar: ذات صلة %s

en: Related Events
ar: أحداث ذات صلة

en: Remove
ar: احذف

en: Remove related events from the single event view (with classic editor)
ar: إزالة الأحداث ذات الصلة من عرض الحدث الفردي (مع محرر كلاسيكي)

en: Restore Series
ar: استعادة سلسلة

en: Restore all events in this series from the Trash
ar: استعادة جميع الأحداث في هذه السلسلة من المهملات

en: Saturday
ar: السبت

en: Schedule multiple events
ar: جدّول عدة أنشطة

en: Search
ar: بحث

en: Select a State
ar: اختر دولة

en: Select a Taxonomy Term
ar: حدد مصطلح التصنيف

en: Select date.
ar: حدد تاريخ.

en: September
ar: سبتمبر

en: Series ends
ar: تنتهي السلسلة

en: Series ends on this date
ar: السلسلة تنتهي في هذا التاريخ

en: Set the distance that the location search covers (find events within X distance units of location search input).
ar: حدد المسافة التي يغطيها البحث (اعثر على الأنشطة والفعّاليات ضمن نطاق المسافة المخصص)

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Show Details
ar: أظهر البيانات

en: Show only the first instance of each recurring event (only affects list-style views).
ar: إظهار المثيل الأول فقط لكل حدث متكرر (يؤثر فقط على طرق عرض نمط القائمة).

en: Show seconds?
ar: عرض ثواني؟

en: Single Event
ar: حدث مفرد

en: Some additional field data still needs to be updated (unfortunately, we were unable to continue to update things automatically).
ar: لا تزال هناك حاجة إلى تحديث بعض بيانات الحقل الإضافية (للأسف ، لم نتمكن من متابعة تحديث الأشياء تلقائيًا).

en: Split the series in two at this point, creating a new series out of this and all subsequent events
ar: قم بتقسيم السلسلة إلى قسمين في هذه المرحلة ، وإنشاء سلسلة جديدة خارج هذا الحدث وجميع الأحداث اللاحقة

en: Start Date
ar: ناريخ البدء

en: State (US) Or Province (Int)
ar: الولاية (الولايات المتحدة) أو المقاطعة (Int)

en: Street
ar: شارع

en: Sunday
ar: السبت

en: Support
ar: الدعم

en: Take care of your license key. Though not required to create your first event, you'll want to get it in place as soon as possible to guarantee your access to support and upgrades. %sHere's how to find your license key%s, if you don't have it handy.
ar: اعتن بمفتاح الترخيص الخاص بك. على الرغم من أنه ليس مطلوبًا لإنشاء أول حدث لك ، فستحتاج إلى تنفيذه في أقرب وقت ممكن لضمان وصولك إلى الدعم والترقيات. %s إليك طريقة العثور على مفتاح الترخيص الخاص بك%s ، إذا لم يكن مفيدًا لك.

en: Text
ar: نص

en: Text Area
ar: منطقة النص

en: The Events Calendar
ar: تقويم الأنشطة و الفعّاليات

[ctx: The abbreviated minutes duration label]
en: mins
ar: دقائق

[ctx: The abbreviated seconds duration label]
en: secs
ar: ثواني

[ctx: The archive for events, "/organizer/" URL string component.]
en: organizer
ar: المنظّم

en: The current default address is: %s
ar: العنوان الافتراضي الحالي هو: %s

en: The current default city is: %s
ar: المدينة الافتراضية الحالية هي: %s

en: The current default country is: %s
ar: البلد الافتراضي الحالي هو: %s

en: The current default organizer is: %s
ar: المنظم الافتراضي الحالي هو: %s

en: The current default phone is: %s
ar: الهاتف الافتراضي الحالي هو: %s

en: The current default postal code/zip code is: %s
ar: الرمز البريدي الافتراضي الحالي / الرمز البريدي هو: %s

en: The current default state/province is: %s
ar: الولاية / المقاطعة الافتراضية الحالية هي: %s

en: The current default venue is: %s
ar: المكان الافتراضي الحالي هو: %s

[ctx: The days duration label]
en: days
ar: أيام

[ctx: The hours duration label]
en: hours
ar: ساعات

[ctx: The label for the amount of events to show in the Featured Venue Widget.]
en: Show:
ar: عرض:

[ctx: The label for the field of the title of the Featured Venue Widget.]
en: Title:
ar: العنوان:

[ctx: The label for the title field of the Countdown Widget.]
en: Title:
ar: العنوان:

[ctx: The label for the venue field of the Featured Venue Widget.]
en: Venue:
ar: مكان اللقاء:

[ctx: The label to choose the venue to show in the Featured Venue Widget.]
en: Choose a venue.
ar: اختيار مكان للحدث.

en: The latitude and longitude for your venue could not be fetched. The Google Maps API daily query limit has been reached!. %1$s
ar: لا يمكن جلب خطوط الطول والعرض لمكانك. تم الوصول إلى الحد الأقصى للاستعلام اليومي لـ Google Maps API !.  
    %1$s

[ctx: The plural case for "years" in the recurrence rules of an event, e.g. "Every 3 years"]
en: years
ar: سنوات

[ctx: The singular case for "year" in the recurrence rules of an event, e.g. "Every 1 year"]
en: year
ar: عام

en: There was an error while trying to fix the Venues geolocation information: %s
ar: حدث خطأ أثناء محاولة إصلاح معلومات الموقع الجغرافي للأماكن: %s

en: This event’s recurrence rules were created in the block editor. Please use the block editor to make any further changes.
ar: تم إنشاء قواعد التكرار لهذا الحدث في محرر الكتلة. يرجى استخدام محرر الكتلة لإجراء أي تغييرات أخرى.

en: Thursday
ar: الخميس

en: Times:
ar: الوقت:

en: Title
ar: العنوان

en: Title:
ar: عنوان:

en: To allow better control over dates, advanced security improvements and performance gain.
ar: للسماح بتحكم أفضل في التواريخ وتحسينات الأمان المتقدمة وكسب الأداء.

en: Trash Series
ar: سلسلة المهملات

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Type:
ar: نوع:

en: Type: %s %s
ar: النوع: %s% s

en: Unable to continue processing recurring event data. Please reload this page to continue/try again.
ar: غير قادر على متابعة معالجة بيانات الحدث المتكررة. الرجاء إعادة تحميل هذه الصفحة للمتابعة / المحاولة مرة أخرى.

en: Use Default View
ar: استخدم طريقة العرض الافتراضية

en: Use a custom list of countries
ar: استخدم قائمة مخصصة للبلدان

en: Use date:
ar: تاريخ الاستخدام

en: Use in Block Editor
ar: استخدام في محرر كتلة

en: Use latitude + longitude
ar: استخدام خط الطول + خط الطول

en: Use pattern:
ar: استخدم نمط

en: Use this field if you want to override the auto-generated descriptions of event recurrence
ar: استخدم هذا الحقل إذا كنت تريد تجاوز الأوصاف التي تم إنشاؤها تلقائيًا لتكرار الحدث

[ctx: Used when displaying the word "day" in "the last day" or "the first day"]
en: day
ar: يوم

[ctx: Used when displaying the word "days" in e.g. "every 3 days"]
en: days
ar: أيام

[ctx: Used when displaying the word "month" in e.g. "every month"]
en: month
ar: شهر

[ctx: Used when displaying the word "week" in "the last week" or "the first week"]
en: week
ar: أسبوع

[ctx: Used when displaying the word "weeks" in e.g. "every 3 weeks"]
en: weeks
ar: أسابيع

[ctx: Used when displaying: "the fifth Monday" or "the fifth day"]
en: the fifth %1$s
ar: الخامس %1$s

[ctx: Used when displaying: "the first Monday" or "the first day"]
en: the first %1$s
ar: الأول %1$s

[ctx: Used when displaying: "the fourth Monday" or "the fourth day"]
en: the fourth %1$s
ar: الرابع %1$s

[ctx: Used when displaying: "the last Monday" or "the last day"]
en: the last %1$s
ar: الاخير %1$s

[ctx: Used when displaying: "the second Monday" or "the second day"]
en: the second %1$s
ar: الثاني %1$s

[ctx: Used when displaying: "the third Monday" or "the third day"]
en: the third %1$s
ar: الثالث %1$s

en: Users who have purchased an Events Calendar PRO license are granted total access to our %spremium support forums%s. Unlike at the %sWordPress.org support forum%s, where our involvement is limited to identifying and patching bugs, we have a dedicated support team for PRO users. We're on the PRO forums daily throughout the business week, and no thread should go more than 24-hours without a response.
ar: يُمنح المستخدمون الذين اشتروا ترخيصًا لـ Calendar Calendar PRO حق الوصول الكامل إلى منتديات دعم spremium%s  %s . على عكس منتدى الدعم%s  sWordPress.org%s  ، حيث تقتصر مشاركتنا على تحديد الأخطاء وتصحيحها ، لدينا فريق دعم مخصص لمستخدمي PRO. نحن في منتديات المحترفين يوميًا طوال أسبوع العمل ، ولا يجب أن يستمر أي موضوع لأكثر من 24 ساعة دون استجابة.

en: Venue
ar: المكان

en: Venue Latitude
ar: مكان خط العرض

en: Venue Longitude
ar: مكان خط الطول

en: Venue Overwrite Coordinates
ar: إحداثيات الكتابة فوق المكان

en: Venue draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview venue</a>
ar: مشروع مكان محدث. <a target="_blank" href="%s">معاينة المكان</a>

en: Venue published. <a href="%s">View venue</a>
ar: مكان نشرها. <a href="%s">عرض المكان</a>

en: Venue scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview venue</a>
ar: المكان المقرر ل: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">معاينة المكان</a>

en: Venue submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview venue</a>
ar: المكان المقدم.<a target="_blank" href="%s">معاينة المكان</a>

en: Venue updated. <a href="%s">View venue</a>
ar: تم تحديث المكان.<a href="%s">عرض المكان </a>

en: Venue:
ar: مكان:

en: Version 1
ar: النسخة 1

en: Vertical Layout
ar: تخطيط عمودي

en: View %s Details
ar: عرض تفاصيل %s

en: View All Add-Ons
ar: عرض جميع الوظائف الإضافية

en: We need to update the additional field data for some of your events.
ar: نحتاج إلى تحديث بيانات الحقل الإضافية لبعض الأحداث الخاصة بك.

en: We will use the Google Maps API to get that information. Doing this may take a while (approximately 1 minute for every 200 venues).
ar: سنستخدم واجهة برمجة تطبيقات خرائط Google للحصول على هذه المعلومات. قد يستغرق القيام بذلك بعض الوقت (حوالي دقيقة واحدة لكل 200 موقع).

en: Website
ar: الموقع الإلكتروني

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Week
ar: أسبوع

en: Week of %s
ar: أسبوع من %s

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Which month will the event recur in?
ar: أي شهر راح يتكرر فيه النشاط أو الحدث؟

en: Written documentation can only take things so far...sometimes, you need help from a real person. This is where our %ssupport forums%s come into play.
ar: يمكن أن تأخذ الوثائق المكتوبة الأشياء حتى الآن ... في بعض الأحيان ، تحتاج إلى مساعدة من شخص حقيقي. هذا هو المكان الذي تلعب فيه%s  support منتديات%s  دورها.

en: Yearly
ar: سنوي

en: Yearly custom recurrences cannot have a dash set as the day to occur on.
ar: لا يمكن أن تحتوي التكرارات المخصصة سنويًا على شرطة على أنها يوم يحدث.

en: Yearly custom recurrences with a different day must have either a date or day specified.
ar: يجب أن يكون التكرارات المخصصة السنوية في يوم مختلف إما تاريخًا أو يومًا محددًا.

en: Yes
ar: ايه نعم

en: You are about to break this event out of its series.
    
    You will be able to edit it independently of the original series.
    
    This action cannot be undone.
    
    When you break events from a series their URLs will change, so any users trying to use the original URLs will receive a 404 Not Found error. If this is a concern, consider using a suitable plugin to setup and manage redirects.
ar: أنت على وشك الخروج من هذا الحدث من سلسلته.
    
    ستكون قادرًا على تحريره بشكل مستقل عن السلسلة الأصلية.
    
    لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.
    
    عند فصل الأحداث من سلسلة ، ستتغير عناوين URL الخاصة بهم ، وبالتالي فإن أي مستخدم يحاول استخدام عناوين URL الأصلية سيتلقى خطأ 404 غير موجود. إذا كان هذا مصدر قلق ، فكر في استخدام مكون إضافي مناسب لإعداد وإدارة عمليات إعادة التوجيه.

en: You are about to split this series in two.
    
    The event you selected and all subsequent events in the series will be separated into a new series of events that you can edit independently of the original series.
    
    This action cannot be undone.
    
    When you break events from a series their URLs will change, so any users trying to use the original URLs will receive a 404 Not Found error. If this is a concern, consider using a suitable plugin to setup and manage redirects.
ar: أنت على وشك تقسيم هذه السلسلة إلى قسمين.
    
    سيتم تقسيم الحدث الذي حددته وجميع الأحداث اللاحقة في السلسلة إلى سلسلة جديدة من الأحداث التي يمكنك تحريرها بشكل مستقل عن السلسلة الأصلية.
    
    لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.
    
    عند فصل الأحداث من سلسلة ، ستتغير عناوين URL الخاصة بهم ، وبالتالي فإن أي مستخدم يحاول استخدام عناوين URL الأصلية سيتلقى خطأ 404 غير موجود. إذا كان هذا مصدر قلق ، فكر في استخدام مكون إضافي مناسب لإعداد وإدارة عمليات إعادة التوجيه.

en: You are currently editing all events in a recurring series.
ar: أنت تقوم حاليًا بتحرير جميع الأحداث في سلسلة متكررة.

en: You can use this setting to set specific, individual defaults for any new Venue you create (these will not be used for your default venue).
ar: يمكنك استخدام هذا الإعداد لتعيين افتراضات فردية محددة لأي مكان جديد تنشئه (لن يتم استخدام هذه الإعدادات للمكان الافتراضي الخاص بك).

en: You have venues for which we don't have geolocation data.
ar: لديك أماكن لا تتوفر لدينا بيانات تحديد الموقع الجغرافي لها.

en: You must select a recurrence end date
ar: يجب عليك تحديد تاريخ انتهاء التكرار

en: a different day:
ar: يوم مختلف

en: a different time:
ar: في وقت مختلف

[ctx: additional field update]
en: All fields have been updated!
ar: تم تحديث جميع الحقول!

[ctx: additional field update]
en: An unexpected error stopped the update from completing.
ar: توقف خطأ غير متوقع عن استكمال التحديث.

[ctx: additional field update]
en: Working&hellip;
ar: العمل و مساعدة

[ctx: additional fields update trigger]
en: Click here to run the updater.
ar: انقر هنا لتشغيل المحدث.

en: after
ar: بعد

en: and
ar: و

[ctx: custom recurrence time separator]
en: to
ar: إلى

[ctx: custom recurrence time/date separator]
en: the
ar: الـ

en: day
ar: يوم

en: days
ar: أيام

[ctx: debug recurrence]
en: Unknown
ar: غير معروف

[ctx: debug recurrence]
en: invalid date
ar: تاريخ غير صالح

en: event
ar: هدف

en: events
ar: أحداث

[ctx: events list widget setting]
en: Limit to featured events only
ar: الحد إلى الأحداث المميزة فقط

en: fifth
ar: خامس

en: first
ar: أول

en: for latitude and longitude to be auto-generated; otherwise, you'll only be able to enter the values manually.
ar: من أجل إنشاء خطوط الطول والعرض تلقائيًا ؛ وإلا ، ستتمكن فقط من إدخال القيم يدويًا.

en: fourth
ar: رابع

en: last
ar: الاخير

[ctx: list separator for final two elements]
en: and
ar: و

en: map
ar: خريطة

en: month
ar: شهر

en: months
ar: أشهر

en: never
ar: أبدا

en: next day
ar: اليوم التالي

[ctx: number suffix for numbers ending in 1]
en: %1$sst day
ar: %1$sth يوم

[ctx: number suffix for numbers ending in 2]
en: %1$snd day
ar: %1$sth يوم

[ctx: number suffix for numbers ending in 3]
en: %1$srd day
ar: %1$sth يوم

[ctx: number suffix for numbers ending in something other than 1, 2, or 3]
en: %1$sth day
ar: %1$sth يوم

[ctx: occurence count text]
en: events
ar: أحداث

en: on
ar: في

en: photo
ar: صورة

[ctx: placeholder used where the true day of the day is determined dynamically]
en: day
ar: يوم

en: remove
ar: إزالة

en: same day
ar: نفس اليوم

en: second
ar: ثانيا

en: the 10th day of the month
ar: اليوم العاشر من الشهر

en: the 11th day of the month
ar: اليوم الحادي عشر من الشهر

en: the 12th day of the month
ar: اليوم الثاني عشر من الشهر

en: the 13th day of the month
ar: اليوم الثالث عشر من الشهر

en: the 14th day of the month
ar: اليوم الرابع عشر من الشهر

en: the 15th day of the month
ar: اليوم الخامس عشر من الشهر

en: the 16th day of the month
ar: اليوم السادس عشر من الشهر

en: the 17th day of the month
ar: اليوم السابع عشر من الشهر

en: the 18th day of the month
ar: اليوم الثامن عشر من الشهر

en: the 19th day of the month
ar: اليوم التاسع عشر من الشهر

en: the 1st day of the month
ar: اليوم الأول من الشهر

en: the 20th day of the month
ar: اليوم العشرين من الشهر

en: the 21st day of the month
ar: اليوم الحادي والعشرين من الشهر

en: the 22nd day of the month
ar: اليوم 22 من الشهر

en: the 23rd day of the month
ar: اليوم 23 من الشهر

en: the 24th day of the month
ar: اليوم ال 24 من الشهر

en: the 25th day of the month
ar: اليوم 25 من الشهر

en: the 26th day of the month
ar: اليوم السادس والعشرين من الشهر

en: the 27th day of the month
ar: اليوم السابع والعشرون من الشهر

en: the 28th day of the month
ar: اليوم الثامن والعشرين من الشهر

en: the 29th day of the month
ar: اليوم التاسع والعشرين من الشهر

en: the 2nd day of the month
ar: اليوم الثاني من الشهر

en: the 30th day of the month
ar: اليوم الثلاثين من الشهر

en: the 31st day of the month
ar: اليوم الحادي والثلاثين من الشهر

en: the 3rd day of the month
ar: اليوم الثالث من الشهر

en: the 4th day of the month
ar: اليوم الرابع من الشهر

en: the 5th day of the month
ar: اليوم الخامس من الشهر

en: the 6th day of the month
ar: اليوم السادس من الشهر

en: the 7th day of the month
ar: اليوم السابع من الشهر

en: the 8th day of the month
ar: اليوم الثامن من الشهر

en: the 9th day of the month
ar: اليوم التاسع من الشهر

en: the same day:
ar: نفس اليوم:

en: the same time:
ar: في نفس الوقت

en: third
ar: الثالث

en: week
ar: أسبوع

en: weeks
ar: أسابيع

en: year
ar: عام
