WP Event Manager - en to ru_RU translation catalogue (690 entries)

en: WP Event Manager Add-ons
ru_RU: Дополнения WP Event Manager

en: Your database upgrading now
ru_RU: Обновление базы данных сейчас

en: Your database has been upgraded successfully! In order to take advantage, save the permalink and proceed.
ru_RU: Ваша база данных успешно обновлена! Чтобы воспользоваться преимуществом, сохраните постоянную ссылку и продолжайте.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: WP Event Manager Shortcodes
ru_RU: Шорткоды WP Event Manager

en: Shortcodes
ru_RU: Шорткоды

en: Upgrade Database
ru_RU: Обновление базы данных

en: Add-ons
ru_RU: Дополнения

en: Upgrade yor database for new version of WP Event Manager
ru_RU: Обновите свою базу данных до новой версии WP Event Manager

en: 3.1.15 has released!
    We are constantly working to improve your event management experience, We have a new release focusing on a handle of fixes and updates & here is a summary of what has been improved...
    
    Manage your Organizers directly at the frontend and backend.
    Migration of Old Organizer data would be transferred to the list Automatically.
    A prior Backup does no harm before updating the plugin!
ru_RU: Вышла обновленная версия 3.1.15!
    Мы постоянно работаем над улучшением вашего опыта управления событиями, у нас есть новый выпуск, посвященный исправлениям и обновлениям, и вот краткое изложение того, что было улучшено...
    
    Управляйте своими организаторами непосредственно во внешнем и бэкенд-интерфейсе.
    Перенос старых данных Organizer будет автоматически перенесен в список.
    Предыдущее резервное копирование не причиняет вреда перед обновлением плагина!

en: Upgrade
ru_RU: Обновить

en: Your database upgraded successfully!
ru_RU: Ваш тарифный план был успешно изменен!

en: We've noticed you've been using <strong>WP Event Manager</strong> for some time now. we hope you love it! We'd be thrilled if you could <strong><a href="https://wordpress.org/support/plugin/wp-event-manager/reviews/" target="_blank">give us a nice rating on WordPress.org!</a></strong> Don't forget to submit your site to <strong><a href="https://wp-eventmanager.com/showcase/" target="_blank">our showcase</a></strong> and generate more traffic from our site.
ru_RU: Мы заметили, что вы уже некоторое время используете <strong>WP Event Manager</strong> . Мы надеемся, что вам понравится! Мы были бы рады, если бы вы <strong><a href="https://wordpress.org/support/plugin/wp-event-manager/reviews/" target="_blank">могли дать нам хорошую оценку на WordPress.org!</a></strong> Не забудьте разместить свой сайт на <strong><a href="https://wp-eventmanager.com/showcase/" target="_blank">нашей витрине</a></strong> и привлечь больше трафика с нашего сайта.

en: Run Setup
ru_RU: Запустить установку

en: Dismiss
ru_RU: Отклонить

en: Select category
ru_RU: Выберите категорию

en: Select Event Type
ru_RU: Выберите тип мероприятия

en: Event Title
ru_RU: Название события

en: Custom field updated.
ru_RU: Пользовательское поле обновлено.

en: Custom field deleted.
ru_RU: Пользовательское поле удалено.

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Banner
ru_RU: Баннер

en: Type
ru_RU: Тип

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: Organizer
ru_RU: Организатор

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: End Date
ru_RU: Дата окончания

en: Expiry Date
ru_RU: Дата истечения

en: Status
ru_RU: Статус

en: Cancelled?
ru_RU: Отменен

en: Featured?
ru_RU: Рекомендуемые?

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Cancelled
ru_RU: Отменен

en: Featured
ru_RU: Рекомендуемые

en: Not Featured
ru_RU: Не рекомендовано

en: Show more details
ru_RU: Показать больше деталей

en: Approve
ru_RU: Одобрить

en: View
ru_RU: Просмотр

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Text
ru_RU: Текст

en: Time
ru_RU: Время

en: Checkbox
ru_RU: Чекбокс

en: Date
ru_RU: Дата

en: Timezone
ru_RU: Часовой пояс

en: File
ru_RU: Файл

en: Hidden
ru_RU: Скрытый

en: Multiselect
ru_RU: Множественный выбор

en: Number
ru_RU: Номер

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Radio
ru_RU: Радио

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Textarea
ru_RU: Текстовая область

en: Field Editor
ru_RU: Редактор полей

en: Are you sure you want to delete this row?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту строку?

en: Are you sure you want to reset your changes? This cannot be undone.
ru_RU: Вы действительно хотите сбросить изменения? Это не может быть отменено.

en: Form fields
ru_RU: Поля формы

en: Repeated
ru_RU: Повторный

en: Term Checklist
ru_RU: Контрольный список терминов

en: Term Multiselect
ru_RU: Множественный выбор термина

en: Term Select
ru_RU: Выбор термина

en: %s form fields
ru_RU: %s поля формы

en: Field Label
ru_RU: Метка поля

en: Description
ru_RU: Описание страницы

en: Placeholder / Options
ru_RU: Заполнитель / Опции

en: Meta Key
ru_RU: Мета ключ

en: Only For Admin
ru_RU: Только для администратора

en: Priority
ru_RU: Приоритет

en: Validation
ru_RU: Проверка

en: Add field
ru_RU: Добавить поле

en: Reset to default
ru_RU: Сбросить настройки по умолчанию

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: The fields were successfully saved.
ru_RU: Настройки успешно сохранены.

en: Please try again to save fields.
ru_RU: Повторите попытку сохранения полей.

en: Pipe (|) separate options.
ru_RU: Pipe (|) отдельные опции.

en: Multiple Files?
ru_RU: Несколько файлов?

en: Not Required
ru_RU: Не требуется

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Add Child field
ru_RU: Добавить дочернее поле

en: Event base
ru_RU: База событий

en: Event category base
ru_RU: База категорий событий

en: Event type base
ru_RU: База типов событий

[ctx: Event permalink - resave permalinks after changing this]
en: event
ru_RU: событие

[ctx: Event category slug - resave permalinks after changing this]
en: event-category
ru_RU: рубрика-события

[ctx: Event type slug - resave permalinks after changing this]
en: event-type
ru_RU: тип события

en: General
ru_RU: Общие

en: Enable Organizer
ru_RU: Включить Organizer

en: Enable the option to show organizers on your events website.
ru_RU: Включите опцию отображения организаторов на веб-сайте мероприятия.

en: Enable Venue
ru_RU: Включить место проведения

en: Enable the option to show event venues on your events website.
ru_RU: Включите опцию отображения мест проведения мероприятий на веб-сайте мероприятия.

en: Delete Data On Uninstall
ru_RU: Удаление данных при деинсталляции

en: Delete WP Event Manager data when the plugin is deleted. Once removed, this data cannot be restored.
ru_RU: Удалите данные WP Event Manager при удалении плагина. После удаления эти данные не могут быть восстановлены.

en: If you are going to deal with google map or location then you need Google API key to retrieve location information for event listings. Also this Google API key require when you will use <a href="https://www.wp-eventmanager.com/product/wp-event-manager-google-maps/" target="__blank">Google Map Addon</a>.  Acquire an API key from the <a href="https://developers.google.com/maps/documentation/geocoding/get-api-key" target="__blank">Google Maps API developer site</a>.
ru_RU: Если вы собираетесь иметь дело с картой или местоположением Google, вам понадобится ключ API Google для получения информации о местоположении для списков событий. Кроме того, этот ключ Google API требуется, когда вы будете использовать <a href="https://www.wp-eventmanager.com/product/wp-event-manager-google-maps/" target="__blank">Google Map Addon</a>.  Получите ключ API на <a href="https://developers.google.com/maps/documentation/geocoding/get-api-key" target="__blank">сайте разработчика Google Maps API</a>.

en: "From" name
ru_RU: "От кого" Имя

en: If you are going to deal with Registrations or Emails then you need the sender name appears in outgoing WP Event Manager emails.
ru_RU: Если вы собираетесь иметь дело с регистрациями или электронными письмами, вам нужно, чтобы имя отправителя появлялось в исходящих электронных письмах WP Event Manager.

en: "From" address
ru_RU: Адрес "От кого"

en: If you are going to deal with Registrations or Emails then you need email appears in outgoing WP Event Manager emails.
ru_RU: Если вы собираетесь иметь дело с регистрациями или электронными письмами, вам нужно, чтобы электронная почта появлялась в исходящих электронных письмах WP Event Manager.

en: Event Listings
ru_RU: Списки событий

en: Listings Per Page
ru_RU: Объявлений на странице

en: How many listings should be shown per page by default?
ru_RU: Сколько объявлений показывать по умолчанию на странице?

en: Cancelled Events
ru_RU: Отмененные мероприятия

en: Hide cancelled events.
ru_RU: Скрыть отмененные события.

en: If enabled, cancelled events will be hidden from archives.
ru_RU: Если этот параметр включен, отмененные события будут скрыты из архивов.

en: Hide Expired Listings
ru_RU: Скрыть истекшие объявления

en: Hide expired listings in event archive/search.
ru_RU: Скрыть объявления с истекшим сроком действия в архиве/поиске событий.

en: If enabled, expired event listing is not searchable.
ru_RU: Если этот параметр включен, список событий с истекшим сроком действия недоступен для поиска.

en: Hide Expired Listings Content
ru_RU: Скрыть контент истекших объявлений

en: Hide expired listing content in single event listing (singular).
ru_RU: Скрыть содержимое объявления с истекшим сроком действия в одном списке событий (единственное число).

en: If enabled, the content within expired listings will be hidden. Otherwise, expired listings will be displayed as normal (without the event registration area).
ru_RU: Если этот параметр включен, содержимое объявлений с истекшим сроком действия будет скрыто. В противном случае объявления с истекшим сроком действия будут отображаться в обычном режиме (без области регистрации событий).

en: Multi-select Event Categories
ru_RU: Категории событий с множественным выбором

en: Enable event category multiselect by default.
ru_RU: Включить множественный выбор категорий событий по умолчанию.

en: If enabled, the category select box will default to a multi select on the [events] shortcode.
ru_RU: Если этот параметр включен, в поле выбора категории по умолчанию будет установлен множественный выбор шорткода [events].

en: Multi-select Event Types
ru_RU: Типы событий с множественным выбором

en: Enable event type multiselect by default.
ru_RU: Включить множественный выбор типа события по умолчанию.

en: If enabled, the event type select box will default to a multi select on the [events] shortcode.
ru_RU: Если этот параметр включен, в поле выбора типа события по умолчанию будет установлен множественный выбор шорткода [events].

en: Category Filter
ru_RU: Фильтр категорий

en: Events will be shown if within ANY selected category.
ru_RU: События будут показаны в ЛЮБОЙ выбранной категории.

en: Events will be shown if within ALL selected categories.
ru_RU: События будут показаны, если во ВСЕХ выбранных категориях.

en: Event Type Filter
ru_RU: Фильтр по типу события

en: Events will be shown if within ANY selected event type.
ru_RU: События будут отображаться, если они находятся в ЛЮБОМ выбранном типе события.

en: Events will be shown if within ALL selected event types.
ru_RU: События будут показываться, если находятся во ВСЕХ выбранных типах событий.

en: Ticket Prices Filter
ru_RU: Фильтр цен на билеты

en: Enable Ticket prices filter for listing page.
ru_RU: Включите фильтр цен на билеты для страницы объявления.

en: Choose whether to enable ticket prices filter on the event listing page.
ru_RU: Выберите, включать ли фильтр цен на билеты на странице описания событий.

en: Event Submission
ru_RU: Подача заявки на мероприятие

en: Account Required
ru_RU: Требуется учетная запись

en: Submitting listings requires an account.
ru_RU: Для отправки листингов требуется учетная запись.

en: If disabled, non-logged in users will be able to submit listings without creating an account.
ru_RU: Если отключен, не авторизованные пользователи смогут добавлять объявления без создания аккаунта.

en: Account Creation
ru_RU: Создание аккаунта

en: Allow account creation.
ru_RU: Разрешить создание учетной записи.

en: If enabled, non-logged in users will be able to create an account by entering their email address on the submission form.
ru_RU: Если этот параметр включен, не авторизированные пользователи смогут зарегистрироваться, введя свой адрес электронной почты в форме.

en: Account Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Automatically Generate Username from Email Address.
ru_RU: Автоматическое создание имени пользователя с адреса электронной почты.

en: If enabled, a username will be generated from the first part of the user email address. Otherwise, a username field will be shown.
ru_RU: Если этот параметр включен, имя пользователя будет генерироваться из первой части адреса электронной почты пользователя. В противном случае, поле имени пользователя будет отображаться.

en: Account Password
ru_RU: Пароль

en: Use WordPress' default behavior and email new users link to set a password.
ru_RU: Используйте ссылку по умолчанию для WordPress и ссылку для новых пользователей электронной почты, чтобы установить пароль.

en: If enabled, an email will be sent to the user with their username and a link to set their password. Otherwise, a password field will be shown and their email address won't be verified.
ru_RU: Если этот параметр включен, пользователю будет отправлено электронное письмо с именем пользователя и ссылкой для установки пароля. В противном случае будет показано поле пароля, и их адрес электронной почты не будет подтвержден.

en: Account Role
ru_RU: Роль аккаунта

en: If you enable user registration on your submission form, choose a role for the new user.
ru_RU: Если вы включили регистрацию пользователя в форме отправки, выберите роль для нового пользователя.

en: Moderate New Listings
ru_RU: Включить модерацию объектов

en: New listing submissions require admin approval.
ru_RU: Для подачи новых объявлений требуется одобрение администратора.

en: If enabled, new submissions will be inactive, pending admin approval.
ru_RU: Если включен, то ожидающие заявки будут ожидать подтверждения администратора

en: Allow Pending Edits
ru_RU: Разрешить изменения объектов, находящихся в ожидании

en: Submissions awaiting approval can be edited.
ru_RU: Oтправления, ожидающие утверждения, могут быть отредактированы.

en: If enabled, submissions awaiting admin approval can be edited by the user.
ru_RU: Если этот параметр включен, материалы, ожидающие утверждения администратора могут быть изменены пользователем.

en: Allow Multiple Banners
ru_RU: Разрешить несколько баннеров

en: User can submit multiple banner.
ru_RU: Пользователь может отправить несколько баннеров.

en: If enabled, Multiple banner can add at frontend by user and backend side by admin.
ru_RU: Если этот параметр включен, несколько баннеров могут быть добавлены во внешнем интерфейсе пользователем, а в серверной части — администратором.

en: Delete Listings After Finished
ru_RU: Удаление объявлений после завершения

en: Delete listings after finished.
ru_RU: Удалите объявления после завершения.

en: If enabled, expired listings will automatically deleted after finished.
ru_RU: Если этот параметр включен, объявления с истекшим сроком действия будут автоматически удаляться после завершения.

en: Delete Expired Listings
ru_RU: Удаление объявлений с истекшим сроком действия

en: Expired listings are deleted after 30 days.
ru_RU: Истекшие листинги удаляются через 30 дней.

en: If enabled, expired listings will automatically deleted after 30 days.
ru_RU: Если этот параметр включен, объявления с истекшим сроком действия будут автоматически удаляться через 30 дней.

en: Listing Expire
ru_RU: Срок действия объявления

en: You can set event submission expiry time either event end date or specific days.
ru_RU: Вы можете установить срок действия отправки события, дату окончания события или определенные дни.

en: Listing expire on Event End Date
ru_RU: Срок действия листинга истекает в день окончания мероприятия

en: Listing expire on Specified Below Days
ru_RU: Срок действия листинга истекает в указанные ниже дни

en: Listing Duration
ru_RU: Срок размещения объявления

en: How many <strong>days</strong> listings are live before expiring. Can be left blank to never expire.
ru_RU: Количество <strong>дней</strong> до истечения срока размещения объявления. Оставьте пустым, если не хотите ограничивать срок.

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Enable Categories for listing and submission form.
ru_RU: Включите категории для листинга и формы отправки.

en: Choose whether to enable categories on the event listing and submission page. If enabled, it needs to be prior created at the backend.
ru_RU: Выберите, следует ли включать категории на странице описания событий и отправки. Если он включен, он должен быть предварительно создан на сервере.

en: Event Types
ru_RU: Типы событий

en: Enable Event types for listing and submission form.
ru_RU: Включить многотипный тип события для представления листинга событий.

en: Choose whether to enable event types on the event listing and submission page. If enabled, it needs to be prior created at the backend.
ru_RU: Выберите, следует ли включать типы событий на странице списка событий и отправки. Если он включен, он должен быть предварительно создан на сервере.

en: Ticket Prices
ru_RU: Стоимость билетов

en: Enable Ticket prices for submission form.
ru_RU: Включите Цены на билеты для формы отправки.

en: Choose whether to enable ticket prices on the event submission page.
ru_RU: Выберите, следует ли включать цены на билеты на странице отправки мероприятия.

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Submit Event Form Page
ru_RU: Отправить страницу формы мероприятия

en: Select the page where you have placed the [submit_event_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ru_RU: Выберите страницу, на которой вы разместили шорткод [submit_event_form]. Это позволяет плагину узнать, где находится форма.

en: Event Dashboard Page
ru_RU: Страница панели мониторинга событий

en: Select the page where you have placed the [event_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
ru_RU: Выберите страницу, на которой вы разместили шорткод [event_dashboard]. Это позволяет плагину узнать, где находится панель управления.

en: Event Listings Page
ru_RU: Страница со списком событий

en: Select the page where you have placed the [events] shortcode. This lets the plugin know where the event listings page is located.
ru_RU: Выберите страницу, на которой вы разместили шорткод [events]. Это позволяет плагину узнать, где находится страница списков событий.

en: Login Page URL
ru_RU: Страница Авторизации

en: Enter the Login page URL.
ru_RU: Адрес ссылки войти.

en: Submit Organizer Form Page
ru_RU: Отправить страницу формы организатора

en: Select the page where you have placed the [submit_organizer_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ru_RU: Выберите страницу, на которой вы разместили шорткод [submit_organizer_form]. Это позволяет плагину узнать, где находится форма.

en: Organizer Dashboard Page
ru_RU: Страница панели мониторинга организатора

en: Select the page where you have placed the [organizer_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
ru_RU: Выберите страницу, на которой вы разместили шорткод [organizer_dashboard]. Это позволяет плагину узнать, где находится панель управления.

en: Submit Venue Form Page
ru_RU: Отправить страницу формы места проведения

en: Select the page where you have placed the [submit_venue_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ru_RU: Выберите страницу, на которой вы разместили шорткод [submit_venue_form]. Это позволяет плагину узнать, где находится форма.

en: Venue Dashboard Page
ru_RU: Страница панели управления местом проведения

en: Select the page where you have placed the [venue_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
ru_RU: Выберите страницу, на которой вы разместили шорткод [venue_dashboard]. Это позволяет плагину узнать, где находится панель управления.

en: Date & Time Format
ru_RU: Формат даты и времени

en: Datepicker Date Format
ru_RU: Формат даты Datepicker

en: Select the date format to use in datepickers.
ru_RU: Выберите формат даты, который будет использоваться в указателях выбора даты.

en: Timepicker Format
ru_RU: Формат Timepicker

en: Select the time format to use in timepickers.
ru_RU: Выберите формат времени, который будет использоваться в средствах выбора времени.

en: 12 Hours
ru_RU: 12 часов

en: 24 Hours
ru_RU: 24 часа

en: Timepicker Step
ru_RU: Шаг выбора времени

en: Select the time step to use in timepickers. Time step must have to be in between 1 to 60.
ru_RU: Выберите шаг времени, который будет использоваться в средствах выбора времени. Временной шаг должен быть в диапазоне от 1 до 60.

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: This date format will be used at the frontend date display. <a href="https://wordpress.org/support/article/formatting-date-and-time/" target="__blank">For more information click here</a>.
ru_RU: Этот формат даты будет использоваться при отображении даты во внешнем интерфейсе. <a href="https://wordpress.org/support/article/formatting-date-and-time/" target="__blank">Для получения дополнительной информации нажмите здесь</a>.

en: Date And Time Separator
ru_RU: Разделитель даты и времени

en: Add date and time separator.
ru_RU: Добавьте разделитель даты и времени.

en: Event Timezone
ru_RU: Часовой пояс события

en: In case while submitting an event, if the timezone for each event is not selected, the WP Event Manager will take the default WordPress (website) timezone.
ru_RU: В случае, если при отправке мероприятия часовой пояс для каждого события не выбран, WP Event Manager будет использовать часовой пояс WordPress (веб-сайт) по умолчанию.

en: Use website timezone.
ru_RU: Используйте часовой пояс веб-сайта.

en: Select a timezone on each event.
ru_RU: Выберите часовой пояс для каждого события.

en: Settings successfully saved
ru_RU: Настройки успешно сохранены

en: --no page--
ru_RU: --нет страницы--

en: Select a page&hellip;
ru_RU: Выберите страницу&hellip;

en: Helpful Resources
ru_RU: Полезные Ресурсы

en: Knowledge Base
ru_RU: База знаний

en: Solve your queries by browsing our documentation.
ru_RU: Решите свои вопросы, просмотрев нашу документацию.

en: Browse More
ru_RU: Показать ещё

en: Explore through the frequently asked questions.
ru_RU: Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами.

en: Get Answers
ru_RU: Получить ответы

en: Video Tutorials
ru_RU: Видеоуроки

en: Learn different skills by examining attractive video tutorials.
ru_RU: Изучите различные навыки, изучив привлекательные видеоуроки.

en: Watch all
ru_RU: Смотреть все

en: Powered By
ru_RU: Курс создан на

en: Setup
ru_RU: Установки

en: Error in nonce. Try again.
ru_RU: Ошибка в одноразовом номере. Повторить.

en: WP Event Manager Setup
ru_RU: Настройка WP Event Manager

en: 1. Introduction
ru_RU: 1. Введение

en: 2. Page Setup
ru_RU: 2. Настройка страницы

en: 3. Done
ru_RU: 3. Готово

en: Setup Wizard Introduction
ru_RU: Мастер установки

en: Thanks for installing WP Event Manager!
ru_RU: Спасибо за установку WP Event Manager!

en: The Setup wizard helps you create various pages for event submission, event listings, handing events along with organizers and venue pages.
ru_RU: Мастер установки помогает создавать различные страницы для отправки мероприятий, списков событий, передачи мероприятий, а также страниц организаторов и мест проведения.

en: If you want to avoid the Setup wizard and want to creates pages manually, you can refer to the %1$sdocumentation%2$s for support.
ru_RU: Если вы хотите избежать работы мастера установки и создавать страницы вручную, вы можете обратиться к %1$sдокументации%2$s для получения поддержки.

en: Continue to page setup
ru_RU: Перейти к настройке страницы

en: Skip for now
ru_RU: Пока что пропустите

en: Page Setup
ru_RU: Настройка страницы

en: The <em>WP Event Manager</em> includes %1$sshortcodes%2$s which can be used to output content within your %3$spages%2$s. These can be generated directly as mentioned below. Check the shortcode documentation for more information on event %4$sshortcodes%2$s.
ru_RU: <em>WP Event Manager</em> включает в себя %1$sшорткоды%2$s, которые можно использовать для вывода контента на ваших %3$sстраницах%2$s. Они могут быть сгенерированы напрямую, как указано ниже. Дополнительную информацию о шорткодах событий %4$sсм. в документации по шорткодам%2$s.

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Page Description
ru_RU: Описание страницы

en: Content Shortcode
ru_RU: Шорткод

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Post an Event
ru_RU: Сообщение события

en: This page allows peoples to add events to your website from the front-end.
ru_RU: Эта страница позволяет людям добавлять события на ваш сайт из внешнего интерфейса.

en: If you do not wish to accept submissions from users in this way (for example you just want to post events from the admin dashboard) you can skip creating this page.
ru_RU: Если вы не хотите принимать заявки от пользователей таким образом (например, вы просто хотите публиковать события из панели администратора), вы можете пропустить создание этой страницы.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Dashboard
ru_RU: Панель мониторинга событий

en: This page allows peoples to manage (edit, delete and duplicate) their own events from the front-end.
ru_RU: Эта страница позволяет людям управлять (редактировать, удалять и дублировать) своими собственными событиями из внешнего интерфейса.

en: If you plan on managing all listings from the admin dashboard you can skip creating this page.
ru_RU: Если вы планируете управлять всеми предложениями из панели управления, вы можете пропустить создание этой страницы.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Events
ru_RU: События

en: This page allows users to browse, search, and filter event listings on the front-end of your site.
ru_RU: Эта страница позволяет пользователям просматривать, искать и фильтровать списки событий во внешнем интерфейсе вашего сайта.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Submit Organizer Form
ru_RU: Отправить форму организатора

en: This page allows users to Submit the organizers form the frontend.
ru_RU: Эта страница позволяет пользователям отправлять организаторов из внешнего интерфейса.

en: In case if you do not want to allow your users to submit organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ru_RU: В случае, если вы не хотите, чтобы ваши пользователи отправляли организаторов из внешнего интерфейса, вы можете снять этот флажок и пропустить создание этой страницы.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Organizer Dashboard
ru_RU: Панель управления органайзером

en: This page allows people to manage (edit, delete and duplicate) the organizers form the frontend.
ru_RU: Эта страница позволяет людям управлять (редактировать, удалять и дублировать) организаторами из внешнего интерфейса.

en: In case if you do not want to allow your users to manage organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ru_RU: В случае, если вы не хотите, чтобы ваши пользователи могли управлять организаторами из внешнего интерфейса, вы можете снять этот флажок и пропустить создание этой страницы.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Organizers
ru_RU: Организаторы Мероприятий

en: This page allows peoples to show organizers from the front-end.
ru_RU: Эта страница позволяет людям показывать организаторов из внешнего интерфейса.

en: In case if you do not want to allow your users to show organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ru_RU: В случае, если вы не хотите, чтобы ваши пользователи показывали организаторов из внешнего интерфейса, вы можете снять этот флажок и пропустить создание этой страницы.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Submit Venue Form
ru_RU: Отправить форму места проведения

en: This page allows people to Submit the venues from the frontend.
ru_RU: Эта страница позволяет людям отправлять места проведения из внешнего интерфейса.

en: In case if you do not want to allow your users to submit venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ru_RU: В случае, если вы не хотите, чтобы ваши пользователи отправляли места из внешнего интерфейса, вы можете снять этот флажок и пропустить создание этой страницы.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Venue Dashboard
ru_RU: Панель управления местом проведения

en: This page allows people to manage (edit, delete and duplicate) the venues form the frontend.
ru_RU: Эта страница позволяет людям управлять (редактировать, удалять и дублировать) площадками из внешнего интерфейса.

en: In case if you do not want to allow your users to manage venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ru_RU: В случае, если вы не хотите, чтобы ваши пользователи могли управлять площадками из внешнего интерфейса, вы можете снять этот флажок и пропустить создание этой страницы.

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Venues
ru_RU: Места проведения мероприятий

en: This page allows peoples to show venues from the front-end.
ru_RU: Эта страница позволяет людям показывать места проведения из внешнего интерфейса.

en: In case if you do not want to allow your users to show venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
ru_RU: В случае, если вы не хотите, чтобы ваши пользователи показывали площадки из внешнего интерфейса, вы можете снять этот флажок и пропустить создание этой страницы.

en: Skip this step
ru_RU: Пропустить этот шаг

en: All Done!
ru_RU: Все готово!

en: Thanks for installing WP Event Manager! Here are some valuable resources that will assist you in getting started with our plugins.
ru_RU: Спасибо за установку WP Event Manager! Вот несколько ценных ресурсов, которые помогут вам начать работу с нашими плагинами.

en: Create Your First Event
ru_RU: Создайте свое первое мероприятие

en: Add ons Support
ru_RU: Поддержка дополнений

en: Get support for all the Add ons related queries with our experienced/ talented support team.
ru_RU: Получите поддержку по всем вопросам, связанным с дополнениями, с нашей опытной / талантливой службой поддержки.

en: Get Add ons Support
ru_RU: Получить поддержку дополнений

note: Plugin Name of the plugin/theme Author of the plugin/theme
en: WP Event Manager
ru_RU: Менеджер событий WP

en: WP Event Manager shortcodes
ru_RU: Шорткоды WP Event Manager

en: Select Plugin
ru_RU: Выберите плагин

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: Action
ru_RU: Действие

en: The event listings
ru_RU: Страница со списком событий

en: To display all the event listings, users need to create a new page from the Pages menu at the Admin Panel and add the shortcode  [events] or can add the shortcode in the Template file that is attached to the page created.
ru_RU: Чтобы отобразить все списки событий, пользователям необходимо создать новую страницу из меню «Страницы» на панели администратора и добавить шорткод [events] или добавить шорткод в файл шаблона, прикрепленный к созданной странице.

en: View Details
ru_RU: Подробнее

en: The event submission form
ru_RU: Форма подачи заявки на мероприятие

en: To display the Event Submission Form, a user needs to create a new page from the Pages menu at the Admin Panel and then add the shortcode [submit_event_form].
ru_RU: Чтобы отобразить форму отправки мероприятия, пользователю необходимо создать новую страницу в меню «Страницы» на панели администратора, а затем добавить шорткод [submit_event_form].

en: The Event Dashboard
ru_RU: Панель мониторинга событий

en: You can add an Event Dashboard to a new page by pasting the appropriate shortcode on the HTML editor.To display an Event Dashboard, users need to create a page from the pages menu at the Admin Panel and add the shortcode [event_dashboard].
ru_RU: Панель мониторинга событий можно добавить на новую страницу, вставив соответствующий шорткод в HTML-редактор. Чтобы отобразить панель мониторинга событий, пользователям необходимо создать страницу из меню страниц в панели администратора и добавить шорткод [event_dashboard].

en: The Single Event Listing
ru_RU: Список отдельных событий

en: The brand new feature of WP Event Manager gives users the right to access their events on a single page. In case, users want to view their events on a single page, a new page can be created from the admin panel for the single event listing.
ru_RU: Совершенно новая функция WP Event Manager дает пользователям право доступа к своим событиям на одной странице. В случае, если пользователи хотят просматривать свои события на одной странице, из панели администратора можно создать новую страницу для одного списка событий.

en: Past Events
ru_RU: Прошедшие события

en: The Past Events Page is dedicated to the users who want to access the details of all their past events. It allows users to view the list of events and their details that have taken place in the past.
ru_RU: Страница «Прошлые события» предназначена для пользователей, которые хотят получить доступ к подробной информации обо всех своих прошлых событиях. Это позволяет пользователям просматривать список событий и их детали, которые произошли в прошлом.

en: The Event Summary
ru_RU: Итоги мероприятия

en: The brand new feature of WP Event Manager allows users to get a complete summary of their events. A new page needs to be created from the Admin Panel to access the event summaries.
ru_RU: Совершенно новая функция WP Event Manager позволяет пользователям получать полную сводку своих событий. Для доступа к сводкам событий необходимо создать новую страницу в панели администратора.

en: Submit Organizer Page
ru_RU: Отправить страницу организатора

en: The Submit Organizers Page contains a form in which a user needs to fill in the details of the event organizers. To set up the Submit Organizer Page, paste the shortcode [submit_organizer_form], in the content area of  the Submit Organizer Page.
ru_RU: Страница «Отправить организаторов» содержит форму, в которой пользователю необходимо заполнить данные организаторов мероприятия. Чтобы настроить страницу отправки организатора, вставьте шорткод [submit_organizer_form] в область содержимого страницы отправки организатора.

en: Organizer Dashboard
ru_RU: Панель управления органайзером

en: The dashboard displays the list of all the organizers created. A user can add, delete, duplicate organizers from the Organizer Dashboard.
ru_RU: На дашборде отображается список всех созданных организаторов. Пользователь может добавлять, удалять, дублировать организаторы на панели управления организатора.

en: Event Organizers
ru_RU: Организаторы Мероприятий

en: The event Organizer page displays event organizers list in alphabetical order with an alphabetic filter option. To set up the Event Organizer page, paste the shortcode [event_organizers] in the content area of the Event Organizer page.
ru_RU: На странице «Организатор мероприятия» отображается список организаторов мероприятий в алфавитном порядке с параметром алфавитного фильтра. Чтобы настроить страницу «Организатор мероприятия», вставьте шорткод [event_organizers] в область содержимого страницы «Организатор мероприятия».

en: Featured Listing
ru_RU: VIP–объявления

en: Featured listings will be sticky during searches, and can be styled differently.
ru_RU: Выделенные вакансии будут связаны при поиске вакансий, а также их можно оформить по-другому. (Featured listings will be sticky during searches, and can be styled differently.)

en: Cancelled Listing
ru_RU: Отмененный листинг

en: Cancelled listings will be sticky during searches, and can be styled differently.
ru_RU: Отмененные объявления будут липкими во время поиска и могут быть оформлены по-разному.

en: Listing Expiry Date
ru_RU: Дата завершення

en: Please enter event expiry date
ru_RU: Пожалуйста, введите дату истечения срока действия события

en: Posted by
ru_RU: Опубликовано

en: Most Used
ru_RU: Наиболее Часто Используемые

en: Use file
ru_RU: Использовать

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Add file
ru_RU: Добавить файл

en: Guest User
ru_RU: Гость

en: Change
ru_RU: Изменить

en: Enter the ID of the user, or leave blank if submitted by a guest.
ru_RU: Введите ID пользователя или оставьте пустым, если вы гость

en: Single Event Gallery Tag
ru_RU: Тег галереи одного события

en: Event Gallery Tag
ru_RU: Тег галереи событий

en: Single Event Image Tag
ru_RU: Тег изображения одного события

en: Event Image Tag
ru_RU: Тег изображения события

en: Fallback
ru_RU: Запасной вариант

en: Single Event Tag
ru_RU: Тег одного события

en: View Count
ru_RU: Количество просмотров

en: Ticket Type
ru_RU: Тип заявки

en: Share Event
ru_RU: Поделиться событием

en: Event Tag
ru_RU: Метка для Мероприятия

en: Event Dashboard
ru_RU: Панель мониторинга событий

en: Post Per Page
ru_RU: Количество записей на страницу

en: Event Listing
ru_RU: Список событий

en: Show Pagination
ru_RU: Показать разбивку на страницы

en: False
ru_RU: Ложь

en: True
ru_RU: Истина

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Ascending (ASC)
ru_RU: По возрастанию (ASC)

en: Descending  (DESC)
ru_RU: По убыванию (DESC)

en: Order By
ru_RU: Сортировать по

en: Name
ru_RU: Имя

en: Modified
ru_RU: Модифицированный

en: Parent
ru_RU: Родитель

en: Event Start Date
ru_RU: Дата начала события

en: Rand
ru_RU: Случайно

en: Show Featured
ru_RU: Показать рекомендуемые

en: All Events
ru_RU: Все события

en: Show Cancelled
ru_RU: Шоу отменено

en: Show Filter
ru_RU: Показать фильтр

en: Event Types Filter
ru_RU: Фильтр по типам событий

en: Enter Location
ru_RU: Введите местоположение

en: Keywords
ru_RU: Ключевые слова

en: Enter Keywords
ru_RU: Введите ключевые слова

en: Selected Date
ru_RU: Выбранная дата

en: Enter Date
ru_RU: Введите дату

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Enter Categories by comma separate
ru_RU: Ввод категорий через запятую отдельно

en: Event Types
ru_RU: Типы событий

en: Enter Event Types by comma separate
ru_RU: Ввод типов событий через запятую

en: Show Thumb
ru_RU: Показать миниатюру

en: Show Count
ru_RU: Показать счетчик

en: Event Venues
ru_RU: Места проведения мероприятий

en: Past Event Listing
ru_RU: Список прошедших событий

en: Single Event Field
ru_RU: Поле «Одно событие»

en: Event Field
ru_RU: Поле мероприятия

en: Event Field Before HTML
ru_RU: Поле события перед HTML

en: Event Field After HTML
ru_RU: Поле события после HTML

en: Event registration closed.
ru_RU: Регистрация на мероприятие закрыта.

en: Watch video
ru_RU: Смотреть видео

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Dont't repeat
ru_RU: Не повторяйтесь

en: Daily
ru_RU: Ежедневно

en: Weekly
ru_RU: Еженедельно

en: Monthly
ru_RU: Ежемесячно

en: Yearly
ru_RU: Ежегодно

en: First
ru_RU: Первый

en: Second
ru_RU: Секунда

en: Third
ru_RU: Третий

en: Fourth
ru_RU: Четвертый

en: Last
ru_RU: Последний

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Thrusday
ru_RU: Четверг

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: same day
ru_RU: тот же день

en: specific day
ru_RU: Конкретный день

en: Single Event Organizer
ru_RU: Единый организатор мероприятий

en: Select event
ru_RU: Выберите событие

en: Single Event Summary
ru_RU: Сводка по одному событию

en: Event Summary
ru_RU: Краткая информация о событии

en: Not Found Event
ru_RU: Событие "Не найдено"

en: Select Event
ru_RU: Выберите событие

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Align
ru_RU: Выравнивание

en: Left
ru_RU: Слева

en: Center
ru_RU: Центр

en: Right
ru_RU: Справа

en: Single Event Venue
ru_RU: Единая площадка для проведения мероприятий

en: Single Event
ru_RU: Одиночное событие

en: Single Organizer
ru_RU: Единый органайзер

en: Not Found Organizer
ru_RU: Органайзер не найден

en: Select Organizer
ru_RU: Выберите организатора

en: Single Venue
ru_RU: Единая площадка

en: Not Found Venue
ru_RU: Не найдено место проведения

en: Select Venue
ru_RU: Выбор Места проведения

en: Submit Event Form
ru_RU: Отправить форму мероприятия

en: Submit Organizer Form
ru_RU: Отправить форму организатора

en: Submit Venue Form
ru_RU: Отправить форму места проведения

en: Upcoming Event Listing
ru_RU: Список предстоящих событий

en: Venue Dashboard
ru_RU: Панель управления местом проведения

en: Select date range
ru_RU: Выберите диапазон дат

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Tomorrow
ru_RU: Завтра

en: This Week
ru_RU: На этой неделе

en: Next Week
ru_RU: Следующая неделя

en: This Month
ru_RU: Этот месяц

en: Next Month
ru_RU: Следующий месяц

en: This Year
ru_RU: В этом году

en: No category found
ru_RU: Категория не найдена

en: The Category is disabled
ru_RU: Категория отключена

en: The Category is not available
ru_RU: Категория недоступна

en: Event-type not found
ru_RU: Тип события не найден

en: Event-Type is disabled
ru_RU: Event-Type отключен

en: Event-Type is not available
ru_RU: Event-Type недоступен

en: Select Date
ru_RU: Выберите дату

en: Any Date
ru_RU: Любая дата

en: This Weekend
ru_RU: В эти выходные

en: Next Weekend
ru_RU: В следующие выходные

en: Next Year
ru_RU: Следующий год

en: Select Ticket Type
ru_RU: Выберите тип билета

en: Any Ticket Price
ru_RU: Любая цена билета

en: Paid
ru_RU: Оплачено

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Invalid listing
ru_RU: Недопустимое объявление

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Your changes have been saved.
ru_RU: Ваши изменения были сохранены.

en: View &rarr;
ru_RU: Просмотр &rarr;

en: Submit Details
ru_RU: Добавить детали

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Done
ru_RU: Готово

en: Registration email
ru_RU: Адрес электронной почты/URL регистрации

en: Registration URL
ru_RU: URL регистрации

en: Registration email/URL
ru_RU: Адрес электронной почты/URL регистрации

en: Enter an email address or website URL
ru_RU: Введите email или веб-сайт

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show organizer(s). Manage your organizer(s) from <a href="post-new.php?post_type=event_organizer" target="_blank" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">here</a></div>
ru_RU: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">Если он не показывает организаторов (организаторов). Управляйте своими организаторами <a href="post-new.php?post_type=event_organizer" target="_blank" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">отсюда</a></div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show organizer(s). Manage your organizer(s) from <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">here</a></div>
ru_RU: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">Если он не показывает организаторов (организаторов). Управляйте своими организаторами <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">отсюда</a></div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show venue(s). Manage your venue(s) from <a href="post-new.php?post_type=event_venue" target="_blank" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">here</a></div>
ru_RU: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">Если он не показывает место (места). Управляйте своими площадками <a href="post-new.php?post_type=event_venue" target="_blank" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">отсюда</a></div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show venue(s). Manage your venue(s) from <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">here</a></div>
ru_RU: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">Если он не показывает место (места). Управляйте своими площадками <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">отсюда</a></div>

en: Event title
ru_RU: Заголовок события

en: Event Type
ru_RU: Тип события

en: Event Category
ru_RU: Категория события

en: Online Event
ru_RU: Онлайн-мероприятие

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: Zip Code
ru_RU: Почтовый индекс

en: Please enter zip code(Area code)
ru_RU: Пожалуйста, введите почтовый индекс (код города)

en: Event Location
ru_RU: Место проведения события

en: Location for google map
ru_RU: Местоположение на карте Google

en: Event Banner
ru_RU: Баннер мероприятия

en: Video URL
ru_RU: Ссылка на видео

en: Please enter event video url
ru_RU: Пожалуйста, введите URL-адрес видео мероприятия

en: Please enter event start date
ru_RU: Пожалуйста, введите дату начала мероприятия

en: Start Time
ru_RU: Время начала

en: Please enter event start time
ru_RU: Пожалуйста, введите время начала мероприятия

en: Please enter event end date
ru_RU: Пожалуйста, введите дату окончания мероприятия

en: End Time
ru_RU: Время окончания

en: Please enter event end time
ru_RU: Пожалуйста, введите время окончания мероприятия

en: Ticket Options
ru_RU: Вариации билетов

en: Ticket Price
ru_RU: Стоимость билета

en: Please enter ticket price
ru_RU: Пожалуйста, введите стоимость билета

en: Registration Deadline
ru_RU: Крайний срок регистрации

en: Please enter registration deadline
ru_RU: Пожалуйста, введите крайний срок регистрации

en: Event timezone
ru_RU: Часовой пояс события

en: Please select timezone for event
ru_RU: Пожалуйста, выберите часовой пояс для мероприятия

en: Venues
ru_RU: Места

en: Event end date must be greater than the event start date.
ru_RU: Дата окончания события должна быть больше даты начала события.

en: Please enter a valid registration email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный регистрационный адрес электронной почты.

en: Please enter a valid registration URL.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный регистрационный URL.

en: Please enter a valid registration email address or URL.
ru_RU: Пожалуйста, введите адрес электронной почты регистрации или URL.

en: Please enter a username.
ru_RU: Пожалуйста, введите имя пользователя.

en: Please enter your email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты.

en: Passwords must match.
ru_RU: Пароли должны совпадать.

en: Password is not valid.
ru_RU: Недопустимый пароль.

en: You must be signed in to post a new listing.
ru_RU: Вы должны быть авторизованы для публикации новых вакансий.

en: Organizer name
ru_RU: Имя организатора

en: Enter the name of the organizer
ru_RU: Введите имя организатора

en: Logo
ru_RU: Логотип

en: Organizer Description
ru_RU: Описание организатора

en: Organizer Email
ru_RU: Email специалиста

en: Enter your email address
ru_RU: Введите Ваш email

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Website URL e.g http://www.yourorganization.com
ru_RU: URL-адрес веб-сайта, например http://www.yourorganization.com

en: Facebook URL e.g http://www.facebook.com/yourorganizer
ru_RU: URL-адрес Facebook, например http://www.facebook.com/yourorganizer

en: Instagram URL e.g http://www.instagram.com/yourorganizer
ru_RU: URL-адрес Instagram, например http://www.instagram.com/yourorganizer

en: Youtube Channel URL e.g http://www.youtube.com/channel/yourorganizer
ru_RU: URL-адрес канала Youtube, например http://www.youtube.com/channel/yourorganizer

en: Twitter URL e.g http://twitter.com/yourorganizer
ru_RU: URL-адрес Twitter, например http://twitter.com/yourorganizer

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Please enter a valid organizer email address
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты организатора

en: Venue Name
ru_RU: Название места

en: Please enter the venue name
ru_RU: Пожалуйста, введите название места проведения

en: Venue Description
ru_RU: Описание места проведения

en: Website URL e.g http://www.yourvenue.com
ru_RU: URL-адрес веб-сайта, например http://www.yourvenue.com

en: Facebook URL e.g http://www.facebook.com/yourvenue
ru_RU: URL-адрес Facebook, например http://www.facebook.com/yourvenue

en: Instagram URL e.g http://www.instagram.com/yourvenue
ru_RU: URL-адрес Instagram, например http://www.instagram.com/yourvenue

en: Youtube Channel URL e.g http://www.youtube.com/channel/yourvenue
ru_RU: URL-адрес канала Youtube, например http://www.youtube.com/channel/yourvenue

en: Twitter URL e.g http://twitter.com/yourvenue
ru_RU: URL-адрес Twitter, например http://twitter.com/yourvenue

en: Please enter a valid venue email address
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты места проведения

en: There are currently no events.
ru_RU: В настоящее время событий нет.

en: Search completed. Found %d matching record. | Search completed. Found %d matching records.
ru_RU[0]: Поиск выполнен. Найдена %d совпадающая запись.

en: You must be logged in to upload files using this method.
ru_RU: Вы должны войти в систему, чтобы загружать файлы с помощью этого метода.

en: Successfully created
ru_RU: Успешно создан

en: Organizer Name is a required field.
ru_RU: Имя организатора является обязательным полем.

en: Venue Name is a required field.
ru_RU: Название места проведения является обязательным полем.

en: No results found
ru_RU: Результатов не найдено

en: Query limit reached
ru_RU: Достигнут лимит

en: Request denied from google map api key please enable geolocation and gecoding api
ru_RU: Запрос отклонен от ключа API карты Google, пожалуйста, включите геолокацию и API гекодирования

en: Geocoding error
ru_RU: Ошибка геокодирования

en: Event category
ru_RU: Категория события

en: Event categories
ru_RU: Категории событий

en: Event type
ru_RU: Тип события

en: Event types
ru_RU: Виды мероприятия

en: Event
ru_RU: Событие

en: Events
ru_RU: События

[ctx: Post type archive slug - resave permalinks after changing this]
en: events
ru_RU: события

en: Event Manager
ru_RU: Менеджер мероприятия

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Event Thumbnail
ru_RU: Эскиз события

en: Set event thumbnail
ru_RU: Установка эскиза события

en: Remove event thumbnail
ru_RU: Удаление эскиза события

en: Use as event thumbnail
ru_RU: Использовать в качестве эскиза события

[ctx: post status]
en: Expired
ru_RU: Истекший

en: Expired <span class="count">(%s)</span> | Expired <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Истек <span class="count">( %s)</span>

en: Preview <span class="count">(%s)</span> | Preview <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Предварительный просмотр <span class="count">( %s)</span>

en: Organizers
ru_RU: Организаторы

en: Organizer Logo
ru_RU: Логотип организатора

en: Set organizer logo
ru_RU: Логотип органайзера набора

en: Remove organizer logo
ru_RU: Удалить логотип органайзера

en: Use as organizer logo
ru_RU: Использование в качестве логотипа органайзера

en: Venue
ru_RU: Место

en: Venue Logo
ru_RU: Логотип площадки

en: Set venue logo
ru_RU: Установить логотип площадки

en: Remove venue logo
ru_RU: Удалить логотип заведения

en: Use as venue logo
ru_RU: Использование в качестве логотипа площадки

note: translators: %s: product count
en: %s event updated. | %s events updated.
ru_RU[0]: %s событие обновлено.

note: translators: %s: product count
en: %s event not updated, somebody is editing it. | %s events not updated, somebody is editing them.
ru_RU[0]: %s событие не обновляется, кто-то его редактирует.

note: translators: %s: product count
en: %s event permanently deleted. | %s events permanently deleted.
ru_RU[0]: %s запись безвозвратно удалена.

note: translators: %s: product count
en: %s event moved to the Trash. | %s events moved to the Trash.
ru_RU[0]: %s событие переместилось в корзину.

note: translators: %s: product count
en: %s event restored from the Trash. | %s events restored from the Trash.
ru_RU[0]: %s событие восстановлено из корзины.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer updated. | %s organizers updated.
ru_RU[0]: Обновлен %s органайзер.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer not updated, somebody is editing it. | %s organizers not updated, somebody is editing them.
ru_RU[0]: %s органайзер не обновляется, кто-то его редактирует.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer permanently deleted. | %s organizers permanently deleted.
ru_RU[0]: %s запись безвозвратно удалена.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer moved to the Trash. | %s organizers moved to the Trash.
ru_RU[0]: %s организатор переехал в корзину.

note: translators: %s: product count
en: %s organizer restored from the Trash. | %s organizers restored from the Trash.
ru_RU[0]: %s органайзер восстановлен из корзины.

note: translators: %s: product count
en: %s venue updated. | %s venues updated.
ru_RU[0]: %s место проведения обновлено.

note: translators: %s: product count
en: %s venue not updated, somebody is editing it. | %s venues not updated, somebody is editing them.
ru_RU[0]: %s место проведения не обновляется, кто-то его редактирует.

note: translators: %s: product count
en: %s venue permanently deleted. | %s venues permanently deleted.
ru_RU[0]: %s запись безвозвратно удалена.

note: translators: %s: product count
en: %s venue moved to the Trash. | %s venues moved to the Trash.
ru_RU[0]: %s место проведения переехало в Мусорное ведро.

note: translators: %s: product count
en: %s venue restored from the Trash. | %s venues restored from the Trash.
ru_RU[0]: %s место проведения восстановлено из мусора.

en: Invalid ID
ru_RU: Неверный ID

en: This event has already been cancelled.
ru_RU: Это мероприятие уже отменено.

en: %s has been cancelled.
ru_RU: %s отменено.

en: This event is not cancelled.
ru_RU: Это событие не отменено.

en: %s has been marked as not cancelled.
ru_RU: %s отмечен как не отмененный.

en: %s has been deleted.
ru_RU: %s был удален.

en: Missing submission page.
ru_RU: Отсутствует страница подачи заявления.

en: Viewed
ru_RU: Просмотрено

en: You need to be signed in to manage your organizer listings.
ru_RU: Вам необходимо войти в систему, чтобы управлять списками организаторов.

en: Sign in
ru_RU: Войти

en: Details
ru_RU: Детали

en: You need to be signed in to manage your venue listings.
ru_RU: Вам необходимо войти в систему, чтобы управлять списками заведений.

en: Venue name
ru_RU: Название места

en: More info
ru_RU: Больше информации

en: There are no events.
ru_RU: Все события

en: Upcoming Events
ru_RU: Предстоящие События

en: Your account
ru_RU: Ваш аккаунт

en: You are currently signed in as <strong>%s</strong>.
ru_RU: Сейчас вы авторизированы на сайте как <strong>%s</strong>.

en: Sign out
ru_RU: Выйти

en: Have an account?
ru_RU: Есть учетная запись?

en: If you don&rsquo;t have an account with us, just enter your email address and create a new one.  You will receive your password shortly in your email.
ru_RU: Если у вас нет учетной записи у нас, просто введите свой адрес электронной почты и создайте новый.  В ближайшее время вы получите свой пароль по электронной почте.

en: (optional)
ru_RU: (необязательно)

en:  You must sign in to create a new listing.
ru_RU:  Вы должны войти в систему, чтобы создать новый листинг.

en: There are no events matching your search.
ru_RU: Нет событий, соответствующих вашему запросу.

en: This listing has been expired.
ru_RU: Срок действия этого объявления истек.

en: This event has been cancelled.
ru_RU: Это мероприятие было отменено.

en: Registrations have closed.
ru_RU: Регистрация закрыта.

en: by %s
ru_RU: от %s

en:  %d
ru_RU: Пожалуйста, введите не более %d тегов.

en: %d people viewed this event.
ru_RU: %d человек посмотрели это событие.

en: Additional Details
ru_RU: Дополнительные детали

en: Date And Time
ru_RU: Дата и время

en:  to
ru_RU:  Кому

en: Registration End Date
ru_RU: Дата окончания регистрации

en: Online event
ru_RU: Онлайн событие

en: Share With Friends
ru_RU: Поделиться с друзьями

en: You need to be signed in to manage your listings.
ru_RU: Вам нужно войти в систему для управления объвлениями.

en: Add Event
ru_RU: Добавить событие

en: Keywords
ru_RU: Ключевые слова

en: Order by
ru_RU: Сортировать по

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: You do not have any active events.
ru_RU: У вас нет активных событий.

en: Mark not cancelled
ru_RU: Марка не отменена

en: Mark cancelled
ru_RU: Марка отменена

en: Duplicate
ru_RU: Дублировать

en: Relist
ru_RU: Разместить повторно

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Event Details
ru_RU: Детали события

en: Any dates
ru_RU: Любые даты

en: Category
ru_RU: Категория

en: Choose an Event Category
ru_RU: Выберите категорию мероприятия

en: Choose an Event Type
ru_RU: Выберите тип события

en: No results match
ru_RU: Совпадений не найдено

en: Select Some Options
ru_RU: Выберите несколько параметров

en: Your browser does not support JavaScript, or it is disabled. JavaScript must be enabled in order to view listings.
ru_RU: Ваш браузер не поддерживает JavaScript, или он отключен. Для просмотра списков необходимо включить JavaScript.

en: Load more events
ru_RU: Загрузить больше событий

en: Load more listings
ru_RU: Загрузить больше объявлений

en: Events Box View
ru_RU: Представление окна "События"

en: Events List View
ru_RU: Представление списка событий

en: ← Edit listing
ru_RU: ← Редактировать список

en: Submit Listing →
ru_RU: Добавить листинг

en: To register for this event <strong>email your details to</strong> <a class="event_registration_email" href="mailto:%1$s%2$s">%1$s</a>
ru_RU: Чтобы зарегистрироваться для участия в этом мероприятии, <strong>отправьте свои данные по электронной почте</strong> <a class="event_registration_email" href="mailto:%1$s%2$s">%1$s</a>

en: Register using webmail:
ru_RU: Зарегистрируйтесь с помощью веб-почты:

en: To register for this event please visit the following URL:
ru_RU: Чтобы зарегистрироваться для участия в этом мероприятии, пожалуйста, перейдите по следующему URL-адресу:

en: Register for event
ru_RU: Зарегистрироваться

en: You are editing an existing event. %s
ru_RU: Вы редактируете существующее мероприятие. %s

en: Create A New Event
ru_RU: Создать новое мероприятие

en: Organizer Details
ru_RU: Подробности специалиста

en: Venue Details
ru_RU: Подробности о месте проведения

en: Add Organizer
ru_RU: Добавить организатора

en: Add Venue
ru_RU: Добавить место проведения

en: %s listed successfully. To view your listing <a href="%s">click here</a>.
ru_RU: %s добавлена успешно Для просмотра <a href="%s">нажмите сюда</a>.

en: %s submitted successfully. Your listing will be visible once approved.
ru_RU: Вы успешно добавили %s. На сайте ваш объект появится после утверждения администратором.

en: Maximum file size: %s.
ru_RU: Максимальный размер файла: %s.

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: You can't delete ticket once it is added.You can make it private from settings tab.
ru_RU: Вы не можете удалить билет после его добавления. Вы можете сделать его приватным на вкладке настроек.

en: Ticket details
ru_RU: Детали билета

en: Choose a Category
ru_RU: Выберите категорию

en: remove
ru_RU: удалить

en: Get Connect on Website
ru_RU: Подключайтесь к веб-сайту

en: Get Connect on Facebook
ru_RU: Get Connect на Facebook

en: Get Connect on Instagram
ru_RU: Подключайтесь к Instagram

en: Get Connect on Twitter
ru_RU: Get Connect в Твиттере

en: Get Connect on Youtube
ru_RU: Подключайтесь к Youtube

en: Faceboo
ru_RU: Фейсбу

en: Browse events
ru_RU: Просмотр событий

en: Available events
ru_RU: Доступные события

en: All
ru_RU: Все

en: Click here, for more info.
ru_RU: Нажмите здесь, для получения дополнительной информации.

en: There are no organizers.
ru_RU: Организаторов нет.

en: Add organizer
ru_RU: Добавить организатора

en: There is no event.
ru_RU: События нет.

en: Current Events
ru_RU: Текущие события

en: You are editing an existing organizer. %s
ru_RU: Вы редактируете существующий органайзер. %s

en: Create A New organizer
ru_RU: Создание нового органайзера

en: Log In
ru_RU: Войти

en: %s listed successfully. To view your organizer list <a href="%s">click here</a>.
ru_RU: %s успешно перечислил. Чтобы просмотреть список организаторов, <a href="%s">нажмите здесь</a>.

en: %s submitted successfully. Your organizer will be visible once approved.
ru_RU: %s успешно отправлены. Ваш органайзер будет виден после утверждения.

en: You must <a href="%s">sign in</a> to view more details.
ru_RU: Вы должны <a href="%s">войти в систему</a> , чтобы просмотреть дополнительные сведения.

en: There are no venues.
ru_RU: Площадок нет.

en: Add venue
ru_RU: Добавить место встречи

en: You are editing an existing venue. %s
ru_RU: Вы редактируете существующее место. %s

en: Create A New venue
ru_RU: Создать новую площадку

en: %s listed successfully. To view your venue list <a href="%s">click here</a>.
ru_RU: %s успешно перечислил. Чтобы просмотреть список мест проведения, <a href="%s">нажмите здесь</a>.

en: %s submitted successfully. Your venue will be visible once approved.
ru_RU: %s успешно отправлены. Ваше место проведения будет видно после утверждения.

en: Display a list of recent listings on your site, optionally matching a keyword and location.
ru_RU: Отобразить список последних объявлений на вашем сайте, при необходимости, соответствующие ключевому слову и местоположению.

en: Keyword
ru_RU: Ключевое слово

en: Number of listings to show
ru_RU: Количество объектов для показа

en: Widget Style
ru_RU: Стиль виджета

en: Box View
ru_RU: Вид коробки

en: List View
ru_RU: Список

en: Display a list of featured listings on your site.
ru_RU: Показать список рекомендуемых объектов на сайте

en: Display a list of upcoming listings on your site.
ru_RU: Отобразите список предстоящих объявлений на своем сайте.

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Display a list of Past listings on your site.
ru_RU: Отобразите список прошлых объявлений на своем сайте.

[ctx: post status]
en: Draft
ru_RU: Черновик

[ctx: post status]
en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

[ctx: post status]
en: Pending approval
ru_RU: В ожидании утверждения

[ctx: post status]
en: Pending payment
ru_RU: Ожидаемый платеж

[ctx: post status]
en: Active
ru_RU: Активный

en: Invalid email address.
ru_RU: Некорректный email.

en: Your email address isn&#8217;t correct.
ru_RU: Ваш email некорректен.

en: This email is already registered, please choose another one.
ru_RU: Учётная запись для этой электронной почты уже существует. Используйте другой email.

en: Choose Categories
ru_RU: Выберите категорию

en: Choose an event type
ru_RU: Выберите тип события

en: Choose event types
ru_RU: Выбор типов событий

en: Passwords must be at least 8 characters long.
ru_RU: Пароли должны содержать не менее 8 символов.

en: Descending (DESC)
ru_RU: По убыванию (DESC)

en: Event End Date
ru_RU: Дата завершения мероприятия

en: Inactive
ru_RU: Неактивный

en: Your email
ru_RU: Ваш email

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Verify Password
ru_RU: Подтвердите пароль

en: Confirm Password
ru_RU: Подтвердите пароль

en: Posted on
ru_RU: Опубликовано

en: Invalid file type. Accepted types:
ru_RU: Неверный тип файла. Допустимы следующие типы файлов:

en: Select Date Range
ru_RU: Выберите диапазон дат

en: Are you sure you want to delete this event?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отменить это событие?

en: Are you sure you want to delete this organizer?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить этот органайзер?

en: Are you sure you want to delete this venue?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить это место?

note: Description of the plugin/theme
en: Lightweight, scalable and full-featured event listings & management plugin for managing event listings from the Frontend and Backend.
ru_RU: Легкий, масштабируемый и полнофункциональный плагин для управления списками событий и управления ими для управления списками событий из внешнего и внутреннего интерфейсов.
